Блог им. timstonemusic

брокер «Ай Ти Инвест» меняет логотип и начинает работать под брендом ITI Capital.

брокер «Ай Ти Инвест» меняет логотип и начинает работать под брендом ITI Capital.

брокер «Ай Ти Инвест» меняет логотип и начинает работать под брендом ITI Capital.




Российский брокер АО «ИК «Ай Ти Инвест» меняет логотип и начинает работать под брендом ITI Capital. Официальное наименование, лицензии и реквизиты компании остаются прежними.

Под брендом ITI Capital также будут работать следующие компании: брокер ITI Capital Ltd, в Лондоне, брокер ITI Trade Ltd на острове Гернси (Великобритания), а также приобретенный в августе 2017 года английский брокер Walbrook Capital Markets Ltd.

Обновленные сайты компаний группы будут запущены в течение месяца. Полноценный переход на новый бренд завершится к концу осени.

«ITI Group активно развивается, — объясняет Павел Науменко, CEO ITI Group и Председатель Правления ОА «ИК «Ай Ти Инвест», — и ребрендинг стал необходим для объединения всех компаний. В первую очередь это делается для брокеров, входящих в Группу. На всех рынках и для всех категорий клиентов они будут работать под единым брендом – ITI Capital.»

«Ребрендинг ITI Group и всех входящих в нее компаний, важный шаг и новый этап в развитии бренда, который начался в 2014 году с покупки российского брокера ITinvest и сегодня представляет собой международную группу, дающую клиентам возможность торговать на основных мировых торговых площадках, — комментирует Олег Железко, Управляющий партнер Da Vinci Capital, акционера ITI Group. – Также в Группу входят компании, которые предлагают рынкам новые инструменты (ITI Funds) и развивают IT-технологии в финансовой сфере (ITI Tech).»

Приобретение в 2017 году двух лицензированных брокеров позволило ITI Group, не только расширить географию присутствия, но и значительно увеличить продуктовую линейку, а также перечень сервисов, оказываемых как частным инвесторам, так и институциональным клиентам.

Подробнее о бренде ITI Capital 

Oб ITI Group
Компания ITI Group Ltd. – лидер в сфере брокерских услуг на развивающихся рынках, специализирующийся на технологиях, прайм брокеридже, алго-торговле. При поддержке Da Vinci Capital, ITI Group превратила свои собственные технологические разработки в высококачественный продукт, подходящий для глобальных рынков. Наряду с уже имеющимися у ITI Trade лицензией на брокерскую деятельность и обеспечение безопасности активов в Гернси и лицензией FCA у ITI Capital, ITI Group получила возможность консолидировать свое присутствие и нарастить долю на ключевых для себя рынках.

О Da Vinci Capital
Da Vinci Capital (www.dvcap.com) – ведущая независимая компания по управлению активами, работающая на рынках России и стран СНГ с 2007 года. Да Винчи Капитал имеет более $300 млн под управлением в Фонде I, Фонде II, Pre-IPO Фонде и соинвестирующих фондах. Фонд II нацелен на инвестиции в ведущие инновационные компании средней капитализации, работающие в сфере финансовых услуг, информационных технологий, бизнес-услуг и других отраслях.

Источник: www.itinvest.ru/about/news/683347/
8 комментариев
Победители имя не меняют. ;)
avatar
Гражданин РФ, как я понял там все названия в холдинге ITI Fund, ITI Trade, ITI Capita,l ITI Tech, вот развивают бренд.
avatar
Гражданин РФ, Василий ушел контора слилась…
avatar
А че слилась? Визитки другие напечатают и всех делов.
Я вот тоже ребрендинг в 2004 г. провел с Дядя Вова Сан, ребрендировался в Чупчу.
Легко прошло даже не заметил как. 
avatar
Небольшие брокеры типа Айтиинвеста и Цериха и всех остальных через пару лет не выживут. ИМХО кончено.  Останутся Бкс, Финам, Открывашка может быть и конечно Сбер и ВТБ. Все остальные исчезнут. Пока всё к этому идёт. Как в банках.
avatar
Сергей, АЙти будет жить благодаря софту, КВИК никто терпеть не может, терпят ради типа «надежности» брокеров с большими названиями, так бы давно убежали, но им сыкотно
avatar
Квик конечно гэ редкостное, поддерживаю.
avatar
Хмм, интересно.  В последнее время просто люблю читать новости АЙТИ сферы Ну кааак… Просто брат хочет пройти переподготовка ит специалистов, вот я и думаю стоит ли или нет) Что скажете, вы же наверняка знающие люди? Стоит ли??
avatar

теги блога Тимур К

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн