Блог им. ttok

РЕШАЮЩИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК... или конец иллюзии... ;)

Привет! В такое воскресенье прошлое написал почему евро резко вниз с понедельника, а ранее о гэпе на никкее как старте роста нефти и фондового… :), ну что, воскресенье, — время прогноза будусчего :))
 1.  Чтобы там многие не думали, мы лишь в пятницу пробили вверх давнюю-нарядную трендовую по СП 500 (пробитую вниз, кстати ещё 08.15 г, как не смешно...), в этом месяце мы упирались в неё на уровне 2511 (давно многими ожидаемую точку как край!), в пятницу пробили НАКОНЕЦ И… ???  2. Прикол в том, что подозреваю ложно...;), почему ?,- а понедельник ...., 

 

 

хи-хи, новый месяц, и трендовая убежала на 2527-2530, и… НАДО ОТКРЫВАТЬСЯ С ГЭПОМ НА 0.5 % И РЫВКОМ ПРОДОЛЖАТЬ РОСТ! НО..., считаю так не будет! А ..., вот-как — КАСАНИЕ ЕЁ РОДНОЙ НА ОТКРЫТИИ И ВНИЗ. После добития даксом днем до потерянных 12900, тоже падать приятнее..., и кстати, НИККЕЙ озвученную цель ещё с год назад, как раз выполнил… первым!
  3. евро и йена, в рост (фондирование), индекс бакса на 85, и лишь там, может быть разворот!

   4. нефть ...? а она ???, самое трудное, но считаю, чуть вверх, коррект, и… снижение...(временно  ;)) 
   5. забыл золото… ;), оно, родное тогда растет, ну просто потому, что доллар-йена падает, и… вроде как риск офф  :)))

     пы-сы: заметил, что все точные прогнозы ВСЕХ авторов не плюсуют, и наоборот, ложные — плюсуются и поддерживаются :)  , как пример, моя последняя запись в воскресенье, о евро..., там даже описано, как начинался разворот ещё в пятницу и с какой логикой обмана! НО..., 2 плюса и матершина в комментариях ;), Вы, пожалуйста, хоть если потом убеждаетесь, что все правильно в прогнозе, хоть за мат и оскорбления извинились бы ..., ;)

    —    если откроемся с фьючами от 0.5 в плюсе, в даксе пробиваем 12900 навзничь, и СП 500 прошиваем 2530 с открытия..., ТО ПРОГНОЗ РАБОТАЕТ ОТ ОБРАТНОГО! ЛОГИКУ И СМЫСЛ РАССУЖДЕНИЙ ПОДРОБНО ОПИСАЛ!  
   
 со шрифтом намудрил случайно, не молод, ;)  ,  исправить сложно ;)  ,  извиняйте, пожалуйста!
    6 комментариев
    Vladislav, там слово- временно, а оно кладезь ОПТИМИЗЬМА! как на 80 соберемся я Вам обещаю лично сказать где купить, ОК?
    Vladislav, коллега, Вы простите меня, но для товаров всех (нефти) фортс просто дублер мировых бирж, там никакой торговли кроме «пародии» котировок НЭТ!!! ;)  



    Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

    теги блога Щеткин Блюмберг

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн