Блог им. god1

Тиньков 2-й раз дал хачу

    • 26 сентября 2017, 10:56
    • |
    • God
  • Еще
Тиньков в интервью YouTube-блогеру Амирану Сардарову пообещал, что отзовет все претензии к кемеровским блогерам Михаилу Печерскому и Алексею Псковитину (дуэт «Немагия»). «Я тебе обещаю, что во вторник (26 сентября) я отзову иски все — то есть, и административные, и уголовные. Там уже МВД как посмотрит: скорее всего, они закроют уголовное дело»


Шоу заканчивается, а у меня еще попкорн остался лишний((
★3
53 комментария
ну дал и дал
avatar
RastaPS, Теперь в политику прямая дорога.
avatar
Обгадился Тинькоф знатно, причем на ровном месте. А пафоса сколько было. 
avatar
Илья, да уж, действительно, бестолково действовал; только дал мощный виток для взлета НемаГеи, коих я считаю совершенно никчемными дегенератами-)
avatar
Илья, Тиньков как всегда красавчик. Всем по бороде провел и продажи карт увеличил в очередной раз на 10%. Обожаю его
avatar
kbrobot.ru, 
ну тут, я думаю, всё же, это не благодаря скандалу, а вопреки:)
avatar
kbrobot.ru, продажи он увеличил только с его слов, как там на самом деле никто не знает. Скорее всего после этого хайпа и повальным отказом блоггеров рекламировать Тинькова, он смекнул, что терять такой канал продаж не стоит. В другом интервью он называл рекламу на ютьюбе очень эффективной.
avatar
Илья, Блогеры — они как проститутки.  Придут новые и будут рекламировать Олега.  А старые глядя на это успокоятся через пол года.  Бабло побеждает зло. 
avatar
Тиньков просто понял, что дальше развивать эту тему очень болезненно именно для его репутации. Хорошая мина при плохой игре.
avatar
Реклама Сбера в видео с интервью Тинькова — это зачет!

Слон решил не давить мосек, а то слишком много визга и дерьма получается.

avatar
Поверхностно большинство людей смотрит. При всех недостатках Олега, как личности (А у кого их нет?), он сделал нормальный мужской поступок. Тактически правильный поступок. Теперь если ребята из немагии не извинятся, то скорее всего их серьезно воспринимать уже никто из вменяемых людей не будет. Мое мнение такое. Олег молодец, что нашел в себе силы поступить разумно и мужественно. Показал правильный пример своим детям.
Евгений Карташов, где тут мужество? вы издеваетесь?
avatar
RastaPS, Поступить тактически правильно, переступив через личную обиду — для этого надо мужество. А вот чтобы пойти морду бить — ни мужества, ни ума не надо…
Евгений Карташов, какой тут именно поступок мужской? Когда ментов-уголовников покупал? Или когда всех блогеров обсирал, называя продажными шкурами? Обосрался по полной программе вот и включил заднюю.
avatar
Dollar, А купить власть не так то просто кмк, там встречают «по одежке». А вот блогеры априори продажные. 
avatar
Hummi Attabachi, причем апсолютное большинство блогеров, включая темофея.
avatar
Dollar, Вот там чуть ниже Hummi Attabachi все правильно написал. Хочешь показать что ты классный — иди в суд как общественный защитник. А если в суде устоять не можешь, так будь добр ответь за свои слова деньгами. Ребята из немагии может там в чем-то по-своему правы. проценты в российских банках действительно кабальные. но они перегнули, перейдя на личности родственников. И в этом Олег безусловно прав. Уверяю Вас, что ему ничего бы не стоило додавить уголовные и гражданские дело до логического конца и задрючить ребят из немагии. Я, будучи юристом, считаю, что шансов у ребят вообще не было устоять ни в следственном управлении, ни в гражданском суде против Олега. Олег бы из размазал там, при условии что иски и заявления были поданы надлежащим ответчикам. Ребята же потявкали что-то там на видео. Сделали это в подлой форме, перейдя на родственников Олега. За это и получили иск и заявление. Тут все справедливо. Конкретно в этой разборке я на стороне Олега. А в ответ на то, что люди попадают с кредитами — читайте договор и думайте головой сможете ли вы его исполнить. Голова дана человеку чтобы думать, а не только чтобы жевать…
Евгений Карташов, ребята потявкали… вы давно ютюб смотрели? Там все тявкают и обожаемый вами Олег в т.ч., а про суд поржал ;))) 
avatar
Евгений Карташов, Тиньков заднюю включил, потому что шансов по судам 1%, больше гемора себе наживет. В худшем случае впаяют пацикам 100 часов исправительных работ, листья подметать. А то вообще только потребуют публично извениться и удалить часть фильма
avatar
Евгений Карташов, все правильно, Евгений… все правильно Вы пишите для цивилизованной, фривольноценностноориентированной группы людей (к которой, Вы, вероятно, относитесь). Но есть такая штука — СИЛА. Так вот «что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки» ?
Общество не то. Не хотите быть сильным — будете раздавлены или оставайтесь в своем вакууме. 
avatar
tanya777, Я безусловно себя отношу к той самой фривольноценностноориентированной группе людей. И не сочтите за высокомерие, но я и пальцем не пошевелил бы ради нищеброда который в жизни ничего не добился, а лишь способен тявкать. Не моего полета птица. Но вот если бы он полез бы на меня силой, то уверяю, что одними спиленным дверями у такого человека история бы не окончилась. Ну и естественно все в рамках закона. Не зря же я один из лучших юридических ВУЗов страны закачивал. Да и друзей в силовых структурах (однокашников) у меня хватает… ;)
Евгений Карташов, «не говори гоп»
Успехов Вам
avatar
tanya777, да я-то как раз могу уже сказать гоп. Опыт был ;)
Евгений Карташов, расскажите ) интересно ведь
avatar
tanya777, В двух словах человека посадили в тюрьму за дело. К этому я безусловно причастен. Но из тюрьмы он не вышел. Говорят что-то с местными не поделил там… Всякое в жизни бывает.
Евгений Карташов, иными словами «плохому человеку (по-вашему) я помог сесть в тюрьму, и его там убили» правильно ?  
avatar
tanya777, ну плохого человека признали преступником в суде и посадили за дело. А что там с ни стало, я точно не знаю. Говорят что-то с местными жителями не поделил. Ну и умер там. Как умер и почему никто не знает…
Евгений Карташов, очень похоже на выдержку из комментария к ст 109
avatar
tanya777, Ну если вы меня в чем-то, как Вам кажется можете уличить, то рекомендую Вам обратиться по этому факту в правоохранительные органы.
Евгений Карташов, ну что Вы.  я не судья. успехов Вам
avatar
Вообще мальцы головой не думают. Ну если решили опозорить банк или его рук-во, так позорьте до конца — в суде! А нет — держи рот на замке. 
avatar
Блевотина. Быдло-коммерс Тиньков, поймавший звезду Хач, не нюхавшие порох балаболы Немагия. Каждому времени свои герои
avatar
Семен Семечкин, в раше когда есть деньги и связи — можно все))
avatar
Олег — К Р А С А В А!
avatar
ахаха, Хач же как-то отельное видео снимал, что он типа в обиде на Тинькова. А теперь новое интервью.
avatar
Семен Семечкин, естесно, так и есть.
avatar
Падение акций банка в разы, маржин-кол тинькову, вопрос стоит ли этого бояться???
avatar
 акции ведь репуются обычно владельцами под привлечение капитала, можно и без штанов остаться при таком раскладе
avatar
 открытие, бин, это фактически кол для владельцев
avatar
 недооценили риск, перебрали плечо )
avatar
 низкая инфляция, низкая ставка цб, при таком раскладе 5-10 банков на всю страну уже много!!!!! 
avatar
Семен Семечкин, Есть 2 типа уголовных дел — публичного обвинения и частного. Частного отозвать можно. Это называется применение сторон, а вот публичные нельзя
тинькоф молодчик, уважаю
avatar
что сказать  это о все о Кемерово 
avatar
Тиньков дожил до седин, но до сих пор не знает, что говорить: «я извиняюсь», то есть «я извиняю себя», — невежливо.
Тогда этим отмороженным немагеям достаточно тоже будет сказать: «Мы извиняемся!» То есть «мы извиняем себя».
avatar
Амиран же кричал что не уважает его, и что Тиньков как человек гамно…  ради хайпа через себя переступил, кто в обще смотрет этих блогеров рассчитанных на 13-и летний контингент)))
avatar
San, ну дык он же продажный, как и все блогеры))
avatar
Бред. Посмотрел. Блогеров за такие вещи наказывать нужно. А то что тинькофф паразит. Так и так понятно. У нас в принципе все банки из этой системы. Умеет продать с минимальными расходами.
avatar
Интервью с Тиньковым и реклама Сбербанка, это жесть вообще)
avatar
И никто не заметил, что о его банке весь инет трубит? Не спланированная  реклама ли это?)
avatar

теги блога God

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн