Блог им. 03221877

Доллар будет стоить 30 рублей!

Неужели самое интересное еще впереди? Или бредят опять???

Если в России официально разрешат криптовалюту, то это приведет к сильному укреплению рубля. Такое мнение высказала руководитель межведомственной рабочей группы Госдумы по оценкам рисков оборота криптовалюты Элина Сидоренко.«Мы в МГУ просчитывали, что если бы в России был разрешен и выстроен правильный механизм обмена криптовалют, то через год российская валюта, будучи конвертером между иностранной валютой и криптой, подорожала бы, вернувшись к отметке 30 рублей за доллар», — сказала она в ходе круглого стола «Крипторубль и современные технологии».

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
37
15 комментариев
опять деноминация будет?
avatar
Наибулина очень против криптовалют. Тормозить процесс будет именно ЦБ. Там не понимают (или наоборот, очень хорошо понимают), что легальная национальная криптовалюта это сильный козырь в цифровй экономике и сильное средство для обхода всякого рода финансовых санкций. Создать ее не стоит больших трудов (см. Эстонию), а отстать в создании — значит потерять потенциальные инвестиции.
avatar
Уланов Валерий, это верно при условии, что личные интересы стоят ниже государственных. Как там Улюкаев, худеет?
avatar
AceVentura, бойтесь данайцев приносящих колбайцев © 
avatar
Верно говорят, так и будет.
avatar
Фрс не давала команды цб по созданию криптовалюты
avatar
набиуллина на стороне тех для кого доллар это все. команда финасистов Клинтонов.. вопрос не к ней. а команде… удасться их сместиьт/«победить», вот тогда да. А пока никак. Конгресс вон че вытворяет… а трамп пока только пизд… ит. а делов еще нема…
битва продолжается.
avatar
Сильно
avatar
Популизм во всей красе!
avatar

будет, когда будет стоить 300 и правительство уберёт 1 нолик 

))

avatar
хороший очаг, но нарисован на куске старого холста…
avatar
с чего рубль то укрепится? давление большое, плюс еще один инструмент оттока рублей.
почему рубль будет посредником между иностр. валютой и криптой?
вся крипта без официального контроля хождения — пирамида.
пропал основатель Биткойна или Эфериума. разделил ветку Битка или Лайкойна и посыпалась крипта.
это хуже фантиков.
avatar
если не Пyтин то кто? Скажите мне, вот уже много лет думаю над этим филосовским вопросом!
avatar
не напомните каков объём всей криптовалюты «биткойн»?
хочу сравнить с м2 хотяб
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 23 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Diamond Dragon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн