Блог им. oliazavialova

Страшный суд рубля не за горами! Скоро он будет лететь в преисподню

Многие уже сейчас поверили в стабильность, а толи ещё будет когда будет 40рублей/доллар. Все воспрянут духом, и в самый неожиданный момент наступит час Х. То, что обвал рубля произойдёт – в этом нет сомнения, тут просто нужно иметь выдержку, или как говорят трейдеры «стальные яйца»! Я пытаюсь успокоить всех баксодержателей, и сама уверена, что наше терпение скоро возымеет успех!
  • Ключевые слова:
  • руб
21 комментарий
Снижение рубля заложено в прогнозы ЦБ и Минфина. И даже в госбюджет. А вот УСД за 40 и даже за 55 навряд ли увидим в ближайшем будуЮСчем. Если токмо после деноминации 2019 г.)))
avatar
Уланов Валерий, При курсе 56-58 несколько банков накрылось. За последние 4 месяца -Югра, Открытие, сейчас Бин. Думаю при курсе 45 санировать будут всех. А при курсе 40 санировать будет уж некого :)
avatar
Trendovik, не уверен, что даже при курсе 55 бюджет-2017 сойдется.
avatar
помолимся, сестры...


avatar
Страшный Зуд грядет!!!
avatar
Это случиться только тогда, когда пиндосы заберут из офз свое бабло…
avatar
это неизбежно — как смена времён года!
avatar
Mандаринка, Это неизбежно, потому что за последние 100 лет бакс обесценился в 100 раз. А рубль в 50 триллионов раз :)  А структура экономики не поменялась с времен Салтыкова-Щедрина. Все также «Воруют» :)
avatar
Mандаринка, Солидарен с тобой полностью… я бы ещё переждав время стальных яиц удавил бы по марже с удовольствием всякого кто не поверил в зелень… сразу скажу патриотизм здесь ни при чём, ни чего личного просто бизнес а фундаментально бакс валюта пока ещё, а если с применением маржи и некоторых технологий это почти водородная бомба для всех несогласных…
avatar
Мандаринка, да, все так и будет, только без твоей депошки, не терпи, закрой позицию. :)
avatar
По паритету покупательной способности, рубль сильно недооценен. Если рубль упадет до 80 за доллар, будет взрывной рост во многих отраслях — будет выгодно экспортировать даже то, о чем раньше не думали, размещать здесь производство. Но вряд ли такое случится — инфляция под контролем, торговый баланс положителен.
Пачкуале Пестрини, пока под контролем… я тоже искренне верю что в россии начнёт развиваться бизнес а не коммуна и не ещё какая гидра синтетическая… но факты упрямая вещь и всё за то что этот мыльный  пузырь скоро лопнет…
avatar
Савелий Кретов, ну а в чем мыльный пузырь? Был бы многолетний отрицательный торговый баланс, я бы согласился, но он даже  в худшие дни при нефти по 27 был положителен. Не вижу я какие цифры говорят о пузыре.
Пачкуале Пестрини, с некоторой поправкой, если юань и прочие валюты сильно не упадут к баксу, то при рубле по 80, выгодно будет набирать землю в сумки и возить её в Китай.

avatar
Пачкуале Пестрини, динамика то движения торгового баланса крепко и устойчиво в сторону не роста
avatar
одной уверенности мало. а что если доллар к рублю вернется на свое место на 30+-?:-) это реально)) да и нефть в девках засиделась, пора ей к сотне подтягиваться
avatar
Oleg Only Algo, давай подождём… одна маленькая мелочь мне всякое движение в масть что вниз что вверх не важно но основное я жду вверх с капитализацией естественно....)))
avatar
Oleg Only Algo, нефть в девках засиделась)) у неё всё мхом покрылось
avatar
Mандаринка, главное чтобы стальные яичники ржавчиной не покрылись… поэтому лучше держите их подальше от агрессивной среды.
Mандаринка, нефть постарела и у неё не цена упала а либидо… так что кому надо тот пусть её и покупает ....))))
avatar
Главное-то ведь экспиру пережить, потом хоть трава не расти))) 
avatar

теги блога Mандаринка

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн