Ролик блогеров nemagia о тинькофф банке
- 14 сентября 2017, 21:25
- |
- брокер
Ребята, какие у вас мысли по видео?
19
Читайте на SMART-LAB:
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
👉 Наш канал в MAX 👈
👉 Чат Иволги в MAX 👈
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности...
👌 Время вспомнить о забытом активе
С начала года российский рынок акций демонстрирует неэластичность к изменению ключевых факторов для оценки.
Индекс Мосбиржи почти не...
Дублирование портфеля в OsEngine: настройка копитрейдинга для Т-Инвестиций
В модуль копитрейдинга OsEngine был добавлен функционал дублирования позиций в портфеле в другой портфель. Копирование позиций, как и раньше,...
ЛУКОЙЛ: капитал за год упал на 3 триллиона рублей - списали иностранные активы, но все ли так плохо? Ушла эпоха, разбираемся вместе
ЛУКОЙЛ отчитался по МСФО — долгожданный отчет, все ждали сюрприза после SDN санкций (будут ли списывать активы и увидим ли убыток)
Увидели!...
— два пидора, иначе я их не называю:-))
Что на это скажут любители Тинькова? Помоему Тиньков очень нехороший человек.
И вообще не надо размещать на СЛ новости ютуб-мира.
а вы думаете, в альфа, открытии и других ВСЕХ планктоно-офисных компания не так чтоли ?
открою вам секрет — не только в средних, больших и очень больших корпорациях люди проебХХХются целями днями, в малом бизнесе тоже самое.
менталитет, видимо, такой.
Тиньков тут полностью прав, 60% рабочего времени люди тупо сидят и балду пинают, а по итогам еще и требуют повышения зп и оклада за ничегонеделание, ибо ему так хочется, объясняя это девальвацией рубля к доллару и удорожанием айфона и автомобилей,
По теме норм они его там опустили)))
Вчера приехали опера в Кемерово из Москвы к ребятам с обыском якобы по уголовному делу о клевете.
А мысли по ролику ребята молодцы!!!
https://twitter.com/olegtinkov/status/527886785859571712
Ролик противный. Надеюсь Олег Юрьевич накажет этих беспордонных блогеров. Опускаются на личности. Большинство их придирок можно отнести к абсолютно любому банку… Тот же сбер намного больше кидает людей!
На данный момент дебетовая карта Тинькофф одно из лучших, практически безальтернативное предложение на рынке. А кредитка… в любом банке кредитка это ужасный продукт!