Блог им. drow

На Солнце произошла самая мощная за 12 лет вспышка

    • 06 сентября 2017, 22:06
    • |
    • drow
  • Еще
Спички, тушенка в лонг. По энергетикам лонги не наращивать. Когда плазма достигнет земли, у нервных людей начнет съезжать крыша, готовимся к экстравагантным поступкам политиков. Надеюсь у Кима есть шапочка из фольги.

На Солнце произошла самая мощная за 12 лет вспышка


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
20 | ★2
17 комментариев
И плюс к тому сегодня полнолуние. Этим и объясняется весь сегодняшний кипеж  со всевозможными голосованиями и разборками. Народ в неадеквате.
avatar
fot1985, точно.
avatar
лонг по фабрике изготавливающей шапочки из фольги  и усмирительные рубахи
avatar
отлично, жду на сл пост о том, что жена обамы на самом деле мужик 
avatar
У Кима есть, да. Это его ракета долетела до Солнца.
avatar
Ссылочку выкладывать на новость не забываем! Посмотрите сентябрь 2005 года, была такая же по мощности вспышка, мамба росла весь месяц, а как будет сейчас — бабушка на двое сказала.
avatar
KiboR, https://www.gazeta.ru/science/news/2017/09/06/n_10533704.shtml

или здесь

tesis.lebedev.ru/info/tesis_20170906_2.html
avatar
а я уже одела себе кастрюльку алюминиевую на голову. чувствую себя кошерно — как на овощной базе! Советую всем сделать себе кипу из фольги и пейсы беречь?
Наталья Александровна Лужкова, делай селфи, на слова тут никто не верит. :)
avatar
Наконец-то наши прилетели, пойду стол накрою…
avatar
Судя по каментам, люди еще от прошлых нескольких вспышек не оправились, а тут новая…
avatar
Когда вспышка то долетит до нас, так и не сказали… )))
avatar
_xXx_, после вспышки поток плазмы дойдет в теч 3-х дней, сумасшедшие выходные ждут
avatar
Судя по состоянию дел… лет 5 как вспышка накрыла и не отпускает
avatar
Направление было не на Землю, думаю пронесёт
avatar
Если картинку представить как лицо с двумя глазами, то место вспышки напоминает фингал от удара. Кто-то наехал на солнце, короче, звезданул ему в скулу, и сейчас пойдет обратка.
avatar
ща левченко что то пизданет полюбас…

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога drow

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн