Блог им. drow

Ракеты летят...

    • 05 сентября 2017, 20:08
    • |
    • drow
  • Еще
Один знакомый трейдер-инсайдер имеет доступ к военным радарам, говорит шорти всё, кроме газпрома, ракеты Кима уже уже летят,  скоро будет ответка от Трампа, главное чтобы нас не задело!
Завтра будут планки, ну и Ванюта наконец-то напишет — А я же говорил...  :)
★2
16 комментариев
А к Вселенскому Разуму он доступа не имеет?
avatar
никуда не долетят они, не научились летать пока.
avatar
А что так поздно
avatar
орки атакуют
тоже мне инсайдер — это уже все знают)))
avatar
 Если Маск консультировал, то последняя ступень должна возращаться.

А flightradar24 не показывает их? ))

avatar
TechnoStar, нет. на смартлабе мартыш ночью эту фичу прикрутит и обогатимся всеми
avatar
Добрый человек, 

А мартышки взяли спички,
К морю Тихому пошли —
Море Тихое зажгли!
avatar
Вторая личность Александра Христианина детектед :)
avatar
Ракеты Кима летят на север!
Ракеты Кима летят в задницу, Штирлиц живет этажом выше. 
А когда долетят? Три часа уже летят.
avatar
совсем недавно некто всех загонял в лонг бакса на своем инсайде. уверял что с 59 ракета взлетит. на следующий день все с точностью наоборот.

не тарапитесь. кто является бенефициаром пугалок от Ына? кто опять наложил вето на ужесточение санкций для кндр? кому нужны новве темв вместо надоевшего обывателю пооуострова куда так никто и не доехал ибо не на что? сегодня в Китае на встрече брикс только-только начали раскручивать по новой тему дедолларизации. гарант уверил что кндрцы скорей будут траву есть но санкции им пох, а он не врет ибо проделывает сей пилотный проект с собственным населением чем вызывает народную любовь и одобрение внешней политики. и никто при этом не считает ободание стокголтмским синдромом. так что по сценарию сейчас фаза переговоров с участием ввп и китая ( до кучи) где наше фсе вступает и выигрывает, тем самым обеспечивая себе рейтинг внутри и нобелевскую премию мира вне. Ын же во время своей учебы в швейцарии совсем не создавал вмечатлерие идиота или камикадже и как и все смертные хочет денег и власти. больших бомб. а кто главный провайдер больших денег и защитник? вот так пазл и складывается. никакая ракета сегодня никуда не летит. ввп снова все разрулит и бакс в пол назло врагам. вот такая многоходовочка. и снова мир восхитится «ах да пукин, ай да сукин сын». а может заодно и крэмнашш простят.
avatar
Ну да, прикрываясь ВВП во Владике. 
avatar
ты пи*дабол
avatar

теги блога drow

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн