Блог им. drow

Индекс доллара на 50! Бакс на 45

    • 28 августа 2017, 14:47
    • |
    • drow
  • Еще
Главная проблема Америки, это потеря технологического превосходства. И это не потому что америкавсё, это потому что конкуренты догнали, а в некоторых областях и перегнали. Себестоимость производства в неких энергетических величинах условно сравнялась во всем цив. мире, больше штаты не могут получать доб. стоимость за счет технологического превосходства. На первое место вышли сопутствующие факторы, налоги, пошлины, зарплата и т.п. Амерам даже нулевые ставки по кредитам не помогали, дно было достигнуто.

Что делать? Как быть? Выхода было два.

1. Так называемые глобалисты, дем. партия США и т.п. бюрократия предлагали уровнять исходные данные, отсутствие пошлин, запрет на девальвацию, повышение ЗП до уровня штатов. Но не срослось, реднеки оказались не столь ленивы, видно там уже сильно припекло.

2. Патриотический, возродим ржавую Америку. Цели во общем-то понятные, но как заставить перенести производства обратно, платить реднекам столько-же сколько китайцам, да ну нах. учитывая закредитованность сред.стат. жителя Америки это прямой путь к импичменту или на нары. :) Поэтому в рамках выбранного пути нас ждет сильнейшая девальвация бакса по отношению к евро, йене и юаню, в моменте индекс доллара будет на 50. И при все этом, ФРС будет выполнять план по повышению ставки, чтобы не допустить гиперка в штатах.

Так что ждите евро снова на 1.4, а бакс на 45 рублях.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    12 | ★1
    15 комментариев
    обязательно.только гэп 074 закроем и вот тогда
    avatar
    Туземец, Какой гэп подскажите!
    avatar
    petrovii, ? апрельский
    avatar
    А есть альтернатива, если на 50 индекс не пойдет и 45 за бакс не увидим?
    avatar
    Eldar Shaymardanov, есть, импичмент Трампу и возвращений идей глобализации.
    avatar
    Так евро к рублю тоже продавать?
    avatar
    DHutor,  Вы действительно верите что рубль подорожает к другим валютам
    avatar
    petrovii, да, на ровном рынке, без политы.
    avatar
    petrovii, ну вообще то это шутка.
    avatar
    DHutor, лучше продавать доллар к рублю.
    avatar
    drow, доллар всегда лучше покупать, особенно по 45, как прогнозирует автор.
    avatar
    DHutor, Лучше покупать дешевле чем дороже — а будет ли он дешевле?
    avatar
    а кто путь то выбрал хоть напишите, конечного бенефициара (в рамках выбранного пути)
    avatar
    Александр Кержаков, да в штатах все банально, республиканцы и их избиратели.
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 22 июня 2026 г.
    Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
    Фото
    GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
    Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной...
    Где ловить дно фондового рынка?
    Российский фондовый рынок 22 июня скорректировался до минимумов 2024 года. Индекс Московской биржи опустился до 2344 пунктов, в моменте теряя 3,2%....
    Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
    В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

    теги блога drow

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн