Блог им. Vladimir2102

Взрывной рост безработицы

Решение Путина о сокращении числа американских дипломатов оставляет без работы российских граждан, занятых в обеспечении деятельности дипмиссий США, передает РИА Новости заявление представителя Госдепа Хезер Науэрт.
Она также отметила, что решение о сокращении численности отразится на гражданах РФ, которые работали в дипмиссиях США.Это (решение) также бьет по гражданам РФ. У нас много российских граждан, которые работают, местный персонал. Сейчас они останутся без работы. Президент Путин говорит, что он заботится об экономике в России. Это забавный способ показать это: заботиться об экономике, лишая своих людей работы, сказала представитель Госдепа.
По ее словам, «российское правительство знало, какой эффект будет иметь это решение».
Науэрт добавила, что часть американских дипломатов уже «собираются домой».
Ранее было принято решение сократить дипломатические миссии США в России на 755 человек – до 455 сотрудников, уравняв таким образом количество американцев, служащих в РФ, с числом российских дипломатов в Соединенных Штатах. 
5 комментариев
Сокращение рабочих мест при американском посольстве, нанесет тяжелейший удар по российской экономике, но мы выдержим, мы справимся...))
avatar
Это когда заводы в России гробились массово, не было криков все пропало. Наоборот, либералы кричали зачем нам заводы с устаревшими технологиями?
А миллионы безработных?
Эти не вписались в рынок.

А тут обслуга американских туалетов останется без работы так ужас, ужас, ужас ?
И слеза сострадания стекла по щеке представителя Госдепа Хезер Науэрт.

Ну ничего, сортиры в России есть, найдут эти ребята работу и там. Правда эти сортиры не такие демократические и либеральные, но деньги не пахнут.
avatar
Ну теперь есть на что списать снижение ВВП.
Ничего личного, но за х.вый пост иди в ЧС. 
avatar
vito2000, :):):) И вам хорошего дня и настроения.
avatar

теги блога Владимир 2102

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн