Блог им. RomanNekrasov

Инсайд по доллар США-рубль

Скоро от 59 рублей за доллар будет мощный вынос вверх. Откуда узнал — не скажу. Но источник 100% надежный. Если не купили сейчас бакс, то потом не кусайте локти.
★5
70 комментариев
А когда скоро?
avatar
onlyfly, год-другой, и не то чтобы вынос, а рост на полпроцента :)
avatar
onlyfly, скоро, в течении 2-3 дней. Роман прав, на графике все видно. До середины октября ртс метит на 900. Мамба- повторный тест 1850 и последующий рост вследствии дорожания доллара.
avatar
onlyfly, как только вынесут, так сразу скоро и настанет )
avatar
спасибо
avatar
Деньги любятит тишину.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_103037/

avatar
fobos_x, негодяй бы набрал на все плечи баксов и нам бы не сказал а рома добрый -нас поставил в известность. хотя если честно не инсайд это вовсе. итак и ежу понятно что вынести в любой момент можети по 59 доллар это подарок родины
avatar
Добрый человек, не каждому ежу это понятно, во всяком случае не вижу толпы ежей, штурмующих обменники, после продажи своих норок и жаждующих запрыгнуть в уходящий поезд, ведущий в страну несметного богатства.
avatar
fobos_x, ну кому обменник по карману тот уже посетил и зарядился, да и в случае грядущего шухера давки там не будет, ну разве что в Москве, Питере и в паре-тройке десятков населенного крупняка…
fobos_x, многие уже втарились и уже давно а у остальных денег нет ни на доллары  ни на остальное
avatar
Добрый человек, ну тогда и пост ни к чему
avatar
fobos_x, в принципе-да. ну чтоб поддержать дух в ряду терпил нормалек
avatar
Добрый человек, )) терпил ничего не спасет, это судьба
avatar
fobos_x, я попытался продать свою хату (кроме шуток)… По рынку продать невозможно… Недвига колом стоит… Хоть какой-то спрос появляется(звонки по обьявлению) только если снижаешь цену на 40% ниже рынка… ну а какой тогда смысл продавать и влезать в бакс? Чтобы продать за полцены и потом, в те же 2 раза увеличить рубли в баксе? Лишние такие телодвижения и риски… Лучше пусть сдается, как сдавалась… рента капает и ладно…
avatar
Сергей, смысл в том, что если бакс взлетит к 100, то недвижимость будет торговаться с дисконтом 80% к текущим ценам.
avatar
fobos_x, не будет… Падения в недвиге в десять раз с хаев не бывает… Ни в одной стране… Даже на Домбасе сейчас падение в баксах в 4 раза с хаев(я узнавал)… А у нас не такой уж прям и пузырь в ней и тем более падение в баксах в 2 раза уже есть…
avatar
Сергей, не буду спорить, решать в любом случае вам
avatar
fobos_x, ну сам подумай… сейчас можно однуху на вторичке купить за 2млн.руб… Падение на 80% с текущих это 400тыр… Средний вклад в сбере у бабушек 300-400тыр. Получается любая бабушка сможет внуку квартиру купить в подарок???(в баксах-то понятно падение будет в 2 раза если будет 120руб курс)… Да ну нафиг… Это глупости… После выборов включат печатный станок и недвига снова пойдет в рост… Застой на рынке долго не продлится… у меня 2 хаты под сдачу, если упадет цена на 80%, я сразу же еще куплю еще штуки 2… А пока и на еще одну не хватает…
avatar
Сергей,
avatar
Сергей, они будут ждать по 100 тыр))просто одного не учитывают ребяты, что при каждом снижении процентов на 10.Таких ждунов все больше и больше и все они будут стараться купить)))так что до 400 тыр просто тупо не дойдет)))
avatar
Сергей, если у вас звонки появляются при снижении цены на 40 процентов, то вы хату продать пытаетесь не по рынку, а ппц как выше впарить)))Не надо лапшу вешать.У нас много таких товарищей, хочу дескать 4 ляма, ничего что этажом ниже с лучшим ремнтом 3,5? не… мне сток надо я участок под дом купить хочу))и тд и тп.если по рынку цена, то процентов 10 скините и звонки появятся легко! если конечно квартира не жуткий неликвид типа 6/6 трешка площадью под 150 квм. и все это без лифта торцевая на окраине)))такую да… можно и 20-30-40 процентов скинуть.Бывает у народа хватает ума сравнить такой отстой с допустим хатой той же площади, на 4 этаже с лифтом и не торец и закрытая территория.А че))площадь же та же))Так что рыночная цена тоже очень относительное понятие.Вы понимаете по своему, а рынок по своему))
avatar
matroskin, рыночную цену я беру из объявлений на аналогичные же хаты… Есть некая вилка цен на двушки той же площади в моем районе… К примеру от 3.5 до 4.2… вот от этих цен я и отталкиваюсь… По моему объявлению звонки начинаются, если снижаешь цену до 2.7 или ниже… Потом уже начинают выяснять, про ремонты, лифты и проч… И торгуются, торгуются, торгуются снижая цену еще и готовы дать 2.5 и ни копейкой больше… Это ближайшее подмосковье, город Люберцы, вторичка, двушка, хрущ, 1 этаж, 45метров с косметическим ремонтом сделанным под сдачу… Мин. цена за которую я готов продать это 3, но никак не готов продавать за 2.500… рента мне капает чистыми 25тыр в мес. с нее… Можно сдавать посуточно или хостел сделать, но это уже не пассивный доход… Всякие там торцы, окраины, мне это непонятно, люди все разные, одному прикольно жить на окраине, рядом с лесом и дышать чистым воздухом, другому центр подавай и плевать, что дорога рядом и машины спать мешают…
avatar
Сергей, то что район уже хорошо.Но желательно все таки сравнить и этажность и расположение, закрытая территория или нет. то есть более конкретней.бывает тупо даже планировка может сильно влиять, как и вид из окна))объявления это далеко не рыночные цены.Это цены -«хотелок» продавцов.А вот реально цены, по которым проходят сделки это уже иное.И порой сильно разнятся.Кстати на количество звонков может влиять даже как сделаны фото и составлено объявление.Элементарный пример, продавали дом знакомые, так вот фото сделаны были непрофессионально(не в плане качества даже, а вот как расположено, что снимать, как снимать, тут даже не все риэторы знают) так вот там вещи были в кадре, хлам, ракурсы неудачные.Продавали год минимум, звонков мало толку тоже.Жена сделала фото(она в этой сфере работает) так вот и звонки пошли, задаток и уже скоро расчет.Конечно это не панацея, но покупатель обычно глазами покупает.Если хата зацепила на фото, то шанс звонка выше.Если на фото допустим кухни на столе недоеденный бутер, в углу коляска, на подоконнике хлам.То это определенно снижает шансы.Короче ньюансов тут вагон)))как и психология, покажешь что хочешь продать и бабки ппц как нужны, кредиты давят и то се, то опытный риэтор, если он риэтор-продавца закатать может в пол.Как то так если кратко
avatar
fobos_x, Может, скажите откуда инсайд? неужели ксиву о неразглашении подписывали? Если нет, то сказать можно.
Максим Абакумов, сказать можно все, что угодно, главное чтобы это не противоречило действующему законодательству и не создавало ненужных рисков для говорящего. Романа уважаю, желаю ему всяческих успехов.
avatar
давайте договоримся так, я шорчу долларрубль по 59 на все плечи, когда выносит по маржинколу — скидываетесь мне на депозит
avatar
Спасибо! :3
avatar
Когда мне так в прошлый раз говорили, курс в другую сторону двинулся))
avatar
Месяц назад кто-то здесь постил, что 21 августа на Землю рептилоиды прилетят и нас ждет «конец света» )))))
avatar
nnnd, а провидец не говорил какой курс доллара при рептилоидах будет?
и по 45 будет еще за доллар
avatar
USDD, в следующей жизни, когда я стану кошкой, ла-ла-ла-ла.
Рыбка плывет, назад не отдает. ;)
avatar
По всем каналам аналитики вещают про скорый рост доллара, банки по уши в баксе (рублей нет, репуют у цб под валюту), нерезы тоже в шорте против рубля (по облигациям: ибо риск ограничен)… В ракету больно много пассажиров набилось… пока лишних не вытряхнут, наверх не полетим… лифт перегружен…
avatar
Сергей, согласен. Надеюсь на аватарке не ваше настоящее лицо ))
avatar
fobos_x, лицо настоящее… мое личное… вот такое унылое… А что? :0)))
avatar
Сергей, ЗОЖ вам в помощь, ну и лекции Тимофея о здоровье, берегите себя! Здоровье — самый главный актив в жизни каждого человека.
avatar
fobos_x, у меня такое болезное лицо с молодости и синяки под глазами… 50лет почти… полет нормальный… Итак веду ЗОЖ, курить бросил лет 10назад, алкоголь в малых количествах и очень редко, живу возле леса, вот еще домик прикупил и землю, употребляю здоровую пищу, разбираюсь в травах, 4,5 года веганил… Все что могу делаю…
avatar
Сергей, а в колах то бакинского ОИ мама не горюй, кто ж вам усем даст
avatar
Странно, у меня другая информация, что будет разводное движение перед апи, а потом к 58 пойдём.
avatar
Вполне вероятно, вчера Сечин закрыл сделку по Essar Oil Limited на $3,5 млрд. Рублю от этого лучше точно не станет
avatar
Автор, а если роста не будет, чем ты ответишь за свои слова?
avatar
сергей петров, вот обязательно кто-нибудь напишет такую чушь… ну что вы ей богу, ты еще слово «пацана» возьми…
avatar
fobos_x, а вы считаете, что пишете не чушь? Вы ведь призываете людей к определенным действиям обещая положительный результат. А по поводу слва… чего стоит ваше слово чтобы ему верить?
avatar
сергей петров, во-первых, я лично никого и ни к чему не призываю. Во-вторых, автор поделился своим мнением по рынку, это его дело, ровно также поступают тысячи людей и инвест контор по всему миру, причем часто многие уважаемые источники дают совершенно противоположные прогнозы на одну и ту же тему. На самом деле никто и никогда не знает куда пойдет рынок, а может дать лишь прогноз, исходя из своих навыков и компетенций. Ваше дело верить или не верить данному прогнозу. Вам никто и ничего тут не должен. Хотите чтобы были должны — наймите на зарплату людей и с них спрашивайте, а если они будут ошибаться — можете их увольнять.
avatar
осенью пол смарт лаба были как эти ваши понятливые ежи, покупали от 62. уж скоро год как прошел)) молитесь святому демуре?!)))
avatar
Молодец пацан, давай загоняй всех в доллар! А то нам терпилам уже терпеть надоедает)))
Я так понял, ты уже тоже долларом залит под самое никуда)))
avatar
Очень смешно, браво! Ну блин как дети. Скоро все узнают точно, что твой источник 100% лошара!
Даже по 59 никто не хочет брать.
avatar
Но источник 100% надежный.

Степан Геннадьевич Демура!
Семен Васильевич Петлюра!
Кричат хохлы, махая салом.
Он гордо едет на кобыле,
Кобыла держит хвост трубою..
И за спиной — его дружина,
Могучих славных великанов,
Все клерки бывшие, поэты… ©

avatar
дежавю однако
avatar
какой пошлый инсайд.
хочется нажраться! )))
avatar
за 46 возьму. Ищите спрос на свое зеленое дерьмо в этом районе.
avatar
whattheheck, да кто ж даст за 46..? возьму-возьму
avatar
Я не мог не плюсануть...) Надеюсь, что это не развод. Чел больно авторитетный…
avatar
Всегда нравилось: Шухер!))
avatar
Таких космонавтов было ) особенно с линиями, в итоге по 59 раз нное количество прошли и сверху и снизу
avatar
инфа сотка?
неужели Вася зашортил на всю котлетку?
avatar
тоже жду выноса на пару-тройку рублей, скорее всего наши внутриполитические игры будут катализатором небольшого хаоса на нашем базарчике. 
avatar
Тоже жду такого же сценария. А Brent в ближайшее время начнёт долгосрочное падение.
avatar
Бакс поднимут, когда и если это будет нужно наверху, имхо. Первым лицам достаточно будет сказать что-то в духе «дешевый рубль нам теперь очень выгоден для экономики, конкурентоспособности и вообще в условиях валютных войн это суперпупер новый мега ход в очередной многоходовочке. И народ будет аплодировать в политических токшоу.
avatar
Роберт Яковлев, плюс сентябрьские выборы на носу, рановато расти
avatar
Не об этом ли речь?
news.mail.ru/politics/30764407/?frommail=1
avatar
Да господи, че все разнылись, если будет вынос, купите волу и не парьтесь 
avatar
не цб поднимает бакс, а спрос мировой.че вперлись в это цб… все придет оттуда… апи, дое, блум, эта лживая стата как везде
По факту бакс упал на 70 коп с того момента)
avatar
Nepall, ага, еще и предыдущий топик автор затер.
avatar
Gleb, ага, еще  и что-то несуразное вчера еще писал, что инсайд до сих пор  100% точный, и прогноз в силе. От 59-ти пойдем)))))
avatar

теги блога Roman Nekrasov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн