Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Цена по данному индексу продолжает оставаться на достигнутых уровнях, и по-прежнему оба варианта имеют одинаковый потенциал. Так же, как и прежде, выбор сценария будет зависеть от критических уровней и динамики движения цены, но наиболее интересные продажи явно находятся выше локального максимума.

Рекомендация:  в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться завершения коррекционного роста и только потом можно будет возобновить поиск точек для продажи индекса, с целями более глубокими сем определялись ранее. 
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

★2
9 комментариев
ох ты ж епть =) наконец то нарисовал РТС вверх )))))))
avatar
ВлАДиМИР, в смысле вверх? У вас что все шиворот на выворот? )))

Как рисовал так и продолжаю рисовать вниз, а то, что локально ВОЗМОЖНО обновления максимума так это и не исключалось, и всегда об этом говорилось. ))))

Меня вообще прикалывают чудики, которые незначительное движение считают за развороты и пытаются их от дрочить, а уверенные тренды пропускают и тихо сидят и смотрят на них. ))))
Алексей Васильев, )
avatar
Алексей Васильев, Алексей! а что по нефти видите? Ваш альт. вариант от пятницы даже выше перебили по лайт. Считаете ли Вы, что этот импульс вверх был последним… и с сегодняшнего дня начнется движение вниз?
avatar
Елена, здравствуйте, все по нефти постом выше показал. То что выше перебили, это ничего не значит, даже до 61,8% не дошли еще. То есть по-прежнему жду возобновление тренда вниз.

… на счет сегодня начнется, этого никто не может знать, могут сегодня, а могут завтра. :)
Алексей Васильев, по золоту по плану
avatar
stormq88, да, асе по плану, цена завершает первый 5-3 вниз, так что сижу жду точку входа для продажи. :)
Алексей Васильев, добрый вечер, спасибо за обзоры.
avatar
Алексей Овсянников, добрый вечер. :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн