Торговые сигналы!

10 комментариев
Ну когда же коррекция?
avatar
Grg788, а вот этого обвала с 400 до 140 недостаточно? )
avatar
AnarchoTrader, я на него опоздал.
avatar
Grg788, ну а сейчас, имхо, будет тренд без возможности хорошо в него зайти, либо если будут давать войти это будет загон бычков на убой.
avatar
AnarchoTrader, оптимистично
avatar
Для лучшей наглядности, лучше отображать цену эфира в % от цены в прошлом году. Например так:

Так гораздо проще верить в бесконечный вертикальный рост ;)
avatar
alpet, это называется подгонкой графика под свою веру. Давайте еще на логарифмическом будет торговать. )

Я же беру последний паттерн в нормальном масштабе. И веры ни в какой вертикальный рост не нужно. Чисто техника.
avatar
AnarchoTrader, я просто рефлекторно уже реагирую на лонговые сигналы по эфиру. Т.к. по фундаменталке так и не отошел от уверенности, что происходящее — пирамида/скам/заговор. А кукл-манипуль конечно любезно любую картинку для ТА нарисует, пока есть возможность удерживать 95% монет от продажи :)
avatar
alpet, «кукл» так же может продолжать с успехом нагонять хайп и продолжать зарабатывать на надувании пузыря. Я стараюсь смотреть на график, как на основной достоверный индикатор настроений.
avatar
AnarchoTrader, тут главное, успеть выйти на излете пампа. Ликвидности на покупку, есть едва-ли для 0.01% всех держателей эфира. При этом на миллиард долларов эфира уже распределилось среди организаторов ICO, которым точно также некому впарить этот неликвид. Я рассчитываю, что те кто поумнее из них, будут расставлять лесенкой свои заявки на биржах, и тем самым компенсируют любые потуги корейцев возобновить вертикальный рост.
avatar

теги блога AnarchoTrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн