Блог им. drow

Легкие три миллиона с рынка. Крипта сосет. :)

    • 11 августа 2017, 14:19
    • |
    • drow
  • Еще
Значит делаем так:

1. Собираем, продаем, занимаем 2 млн руб.

2. Вносим их на счет брокера.

3. Открываем шорт на фьюч декабарьского брента ( BR-12.17) по 51.25 в размере 500 контрактов. Почему именно 51.25, там сейчас стоит заявка от маркета на 2000 контрактов. На 500 контрактов, ГО — 1,739 млн руб, общая позиция — 15 млн 421 тыс руб

4. Ждем вожделенные 40$ за брент....

5. Продаем 500 контрактов по 41.25, получаем выгоду 15 421 000 — 12 412 000 = 3 млн 9 тыс руб.

6. 9 тыс руб отдаем мне за идею. :)

7. Итого вы заработали 3 млн за срок от 1 дня до пары месяцев.


Если  хотя бы половина отписавшихся сегодня про нефть на 40, сделает это, где-то через пару месяцев у меня будет тыс 50 честно заработанных рублей. :)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    19 | ★4
    22 комментария
    а если нефть в рост, компенсируешь убыток?
    avatar
    Сергей Сметанин, да нечего боятся, верняк 100%, разве все эти люди могут ошибаться? :)
    smart-lab.ru/blog/tradesignals/414330.php
    smart-lab.ru/blog/414422.php
    smart-lab.ru/blog/414415.php

    avatar
    drow, я думаю они совершенно правы) а сам зашортил уже на 15 млн?)
    avatar
    Сергей Сметанин, нее, я рассчитываю на вознаграждение в 9 тыс руб, когда нефть будет по 40. А если мне вдобавок еще и самому шортить, это будет двойной риск. :)
    avatar
    drow, это будет двойная прибыль)
    так дело не пойдет. Нужно зашортить самому и предложить людям сделать тоже самое
    avatar
    drow, да ну нафиг. Жалкие 500 контрактов, когда такой верняк. Маркетос отдаёт 2000, надо брать 2000. Изи мани же, когда ещё такое будет!
    Сергей Сметанин, полагаю что ТС стебётся.
    Вот так люди и теряют квартиры. :)
    avatar
    Даю бесплатную идею сохранения 2млн из этого топика. — не ждите нефть на 40 в этом году и не шортите ее на заемные средства.
    Станислав Иванович, дорогая нефть саудам невыгодна — сланцевики оклемаются, но и дешёвая им ни к чему — бюджет по швам трещит.
    Саудия в любой момент может затеять локальную войнушку. Пусть и краткосрочную. Вон усилят давление на Йемен и ходить далеко не надо. Иран сразу за Йемен впряжется.
    И кирдык тогда этой идее. Или надо жостко хеджить.

    ббууэээээ

    вам за такие посты 

    avatar
    Про нефть за 40 уже пол года трындят, так же как и за 120. Как говорится пи&!? ть не мешки ворочить.
    avatar
    Хотел про газпром спросить… но вы в ключевых словах написали...
    Действительно когда всё вырастет и будет дорого-наш недотёпа газпром тоже подтянется.
    avatar
    Робот Бэндер, да скоро будет, это моя первая идея :)
    avatar
    "… а что бл*ть если нет?"
    avatar
    Magistr, надо верить, никаких нет!
    avatar
    По 40 продаем??? А может откупаем??
    avatar
    Big Cash Brother, ага, ошибка, конечно же откупаем 500 контрактов.
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
    Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли;...
    📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
    В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...
    Фото
    🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
    Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
    Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
    В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

    теги блога drow

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн