Осторожно с лонгами в нефти!
Атака медведей не окончена.
ИМХО. Сам ухожу без позы, затра если нефть будет выше текущих цен, начну в шорт входить. Оптимально 48,2-48,3 оттуда вшортить если с утра будет такая цена.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.