Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Цена по индексу РТС продолжает оставаться на достигнутых уровнях, развивая локальную коррекционную модель в составе нисходящей импульсной волны. Если предположение о нисходящем импульсе продолжит получать поддержку то, вполне вероятно, что закрепление цены, ниже нижней границы нисходящего канала может привести к продолжению тренда вниз.

Рекомендация:  в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется удерживать ранее открытые продажи индекса с целями в районе 950,00, и при появлении точки входа можно продолжить их наращивание.  
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

14 комментариев
Алексей, а почему нет альтернативного варианта развития как на акциях? Он маловероятен?
avatar
Артем, альтернатива есть всегда, и она обозначена на графиках в обзорах старших степеней, которые размещаются здесь в начале каждого месяца.

smart-lab.ru/blog/401489.php

Но на средних и текущих степенях пока нет каких-либо признаком для её реализации, именно поэтому не вижу смысла альтернативу указывать в ежедневных обзорах. :)
Алексей.Добрый день отскок та будет до 100500+-.чето не пахнет отскоком?
avatar
Алекс, добрый день, если честно я не знаю до куда будет развиваться коррекция, но в идеале, экстремум данной коррекции да, должен быть в районе 1005 — 1008.
жду от туда опять в шорт встать
avatar
Алекс, у меня к сожалению пока нет возможности торговать РТС, я бы начал строить торговые планы по схеме обозначенной на картинке ниже. То есть или продавал из зоны желтого квадрата, или на пробой волны.

это фьюч или ртс
avatar
Алекс, это сам индекс.
Алексей Васильев, 1020 хорошее сопротивление, протестировать снизу надо, для уверенного падения
avatar
stormq88, вполне возможно. От этого структура в принципе практически не изменится, максимум сместиться волновая степень и все. :)
а можно фьюч в следущий раз показывать.его более удобно смотреть.спасибо
avatar
Алекс, нет, его как раз то неудобно смотреть, на нем много лишнего шума, который ни какого отношения к реальности не имеет. 
Ок.
avatar

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн