Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Цена по нефти пока продолжает оставаться на достигнутых уровнях, и отсутствие динамики в росте цены пока оказывает хорошую поддержку рассматриваемому сценарию, согласно которому уже скоро тренд вниз будет возобновлен.

Рекомендация:  в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется удерживать ране открытые продажи нефти с целями в районе 43,00 – 41,50, и при появлении точки входа, можно будет продолжить наращивать их. 
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

8 комментариев

Алексей! Сентимент быков по нефти не смущает, 17% по легкой

avatar
stormq88, вы немного не то посмотрели, вы перепутали с мазутом, сентимент по нефти 23% быков :)

Но данное количество тоже приближается к критическому, и с такими данными рынок нефти ни раз выполнял развороты, и именно по этой причине альтернативный сценарий по сей день сохраняет большой потенциал.
Алексей Васильев, ок!
avatar
 Алексей! не подскажите «уверенный» вход в доллар, я имею ввиду ту цену, где будет понятно, что развернулись, коррекции не в счет
avatar
stormq88, я уже много раз писал, что цена в EWP не имеет ни какого значения, значение имеет только внутренняя структура движения цены. Поэтому НИ ОДИН аналитик в мире не скажет, какая цена будет на все 100500% являться приемлемой для уверенного входа в рынок. Я могу сказать только при каких условиях может появиться более менее комфортная точка входа.

Что касается пары доллар рубль, то я уже писал, что на своем сайте точку входа указывал 6-7 июня 2017 года.

… и подписчики эту рекомендацию могли видеть до того как возобновился рост. 

На текущий момент точек для входа нет, и скорее всего еще не скоро появятся, именно поэтому своим подписчикам пока рекомендую удерживать, ранее открытые покупки, но временно воздержаться от их наращивания.



Алексей, а у кого есть позиции, при достижении 59.4 за доллар, что делать с позой? Держим дальше?
avatar
Хамид, есть позы какие? Если покупки то да, при этом переведя стоп в положительную зону, при возможности. Ну а если продажи то понятия не имею. 
Лонговал пару, примерно на этих уровнях, давно ещё Докупал на 57. Жду 90:))))))) спасибо:))
avatar

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн