Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Цена по индексу РТС,  как и предполагалось, уверенно возобновила движение вниз, и на текущий момент выполнила цели, по ранее построенному торговому плану. Вполне вероятно, что в данный момент индекс находится в стадии развития локальной коррекции на младших степенях, после завершения, которой тренд будет возобновлен. Если данное предположение будет верно то, закрепление цены, ниже нижней границы большого нисходящего канала может оказать поддержку сценарию и оказать давление на индекс.

Рекомендация:  в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется удерживать ранее открытые продажи индекса с целями в районе 950,00, и если цена сможет закрепиться нижеуказанного выше уровня то, можно будет продолжить их наращивание. 
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

7 комментариев
Алексей.добрый день.до какой отметки видете отскок в верх?
avatar
Алекс, здравствуйте, до критического уровня (красная пунктирная лини на графике) может быть достигнут абсолютно любой уровень. 

Но для исполнения текущего сценария, наверное протестируют уровень 1005,00 +-  и потом попытаются возобновить снижение. 
логично бы закрыть геп на 102 и поехать в низ.
avatar
Алекс, вполне могут сдеать и так, но мы все знаем, что гэпы закрываются тогда, когда хочет рынок, а не когда хотим мы. :)
Алексей.вчера появолось видео от Верникова.трейдер *Gohn*видет разворот от 900п уже в августе с целью 1500.весна 2018г.что вы думаете по этому поводу? Спасибо
avatar
Алекс, абсолютно ничего, на мой взгляд пустые слова, и ничего более. 
Ок!
avatar

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн