Блог им. outdog

Свой личный newsroom. Как получать самые последние новости.

Добрый вечер, дамы и господа. Давно хотел рассказать про одну интересную штуку, которой пользуются абсолютно все новостные агентства. Не сказать, что это каким-то образом улучшит вашу торговлю, но что касается того, чтобы узнавать новости раньше остальных и быть в курсе абсолютно обо всех событиях, то этот сайт вам точно поможет. 

Сайт называется Tweetdeck. Суть в том, что он делит новостную ленту в Twitter на несколько частей и осуществляет поиск по ключевым словам. Можно обозначить регион, указать, от каких аккаунтов получать новости (верифицированные или простые) и прочее. Свойств много, рассказывать тут всего не стану, потому что выйдет очень длинный пост. Кому интересно, сам глянет. Казалось бы, очень простая вещь, но она, к слову, незаменима для тех, кто стремится получить информацию в первую очередь.

До того, как пришёл в RT, о нём ни разу не слышал, к сожалению. Теперь же без него сложно жить. Ещё можете глянуть Dataminr, но эта тема, как я помню, стала теперь платной. Проблема у Tweetdeck одна — удобно пользоваться только с компьютера.
★8

теги блога Батя

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн