Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Вполне вероятно, что цена по индексу РТС завершила развитие очередного паттерна в виде 5-3 формации вниз на младших степенях, и началось развитие импульса вниз. Если данное предположение будет верно то, цена без обновления локального максимума на младших степенях, может продолжить движение вниз, которое будет сопровождаться повышением динамики.   

Рекомендация:  в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется удерживать ранее открытые продажи индекса с целями в районе 1000,00 и ниже, и при появлении точки входа можно будет продолжить  их наращивание. 
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

12 комментариев
Алексей! Должно политься, на всех уровнях 3 волны, никогда не видел такого, неужели кукл этого не видит, может засаживает в шорты…
avatar
stormq88, должно, но  как говориться не обязано :)

Куклов на рынке нет и никогда не было, это очередная придумка для засерания мозгов, и не более. :)

На рынке есть маркетмейкеры, проще говоря поставщики ликвидности, и многие их считают за куклов, но они сильно ошибаются.
… тем более сами подумайте, какой нафиг кукл на индексах? Он, что фьюч толкает, что ли, а за индексом акции прут уже? ))))
Алексей приветствую. Может это не череда заходных, а вторая волна (ii красная) в виде комбинации — зигзаг плюс треуг? ( Х ровно скорректировала W на 90%)
avatar
17ayk, привет! Вполне возможно, самому не особо нравится серия из уже 3-х 1-2. :)
Алексей Васильев, одно радует, что ))) похоже на след неделе станет ясно череда это или комбинация ))))) пружина сжимается )))) скоро должно выстрелить, хотелось бы во время выстрела по тренду стоять)))))))))))))))
avatar
17ayk, совершенно верно, неделя судя по всему будет напряженной. Да наверное не неделя, а две, до заседания ФРС, все будут на мандраже. ))))
Алексей Васильев, склоняюсь к 1-2 и нарисовали классический треугольник, где Е на днях уперлась в сильное сопротивление 1100 (мувинг 100 на днях кстати) и будем пробивать мувинг 200
avatar
stormq88, если честно без картинке сложно понять о каком треугольнике вы  говорите, так как в 1-2 треугольников не бывает. :)
Алексей Васильев, я имел ввиду, что 1-2 вниз сделали, потом еще одна заходная волна 1 вниз и рисуем 2 волну в виде треугольника
avatar
stormq88, я вот поэтому и писал, что без картинок очень сложно понять о чем идет речь, так как вторая волна не может быть треугольником. :)
+++
avatar

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн