Блог им. Lidvorm

Последний шанс сыграть от лонга

    • 14 февраля 2012, 11:36
    • |
    • Lidvorm
  • Еще
Текущее краткосрочное снижение до 1625± 5 можно использовать, чтобы в последний раз сыграть от лонга в 5ую волну. Целей две: в зависимости от продолжительности по времени либо 1700, либо 1750. По вторичным признакам мне больше нравится сценарий 1750. Основное правило — верхней граница канала мы НЕ ДОЛЖНЫ касаться.
Как альтернатива (по временным параметрам больше подходит этот сценарий) — 4ку еще не закончили и чертим, вероятнее всего, треугольник. В этом сценарии поменяются только временные параметры (рост откладывается дня на 3) + вероятнее всего, при таком раскладе цель 1750
PS при трегульнике линия тренда будет краткосрочно проколота
★1
8 комментариев
Не нравятся мне сделки, которые называются «последний шанс».
avatar
Spekyl, последний шанс для людей, которые торгую long-only, а это все институционалы на рашке. Для спекулянтов открываются шикарнейшие возможности для шорта)))
avatar
Волновой анализ очень субъективен, имхо…
avatar
Владимир, Вы предыдущие посты этого автора почитайте и измените своё мнение.
avatar
Владимир, субъективность возникает из-за незнания правил, которых примерно страниц 60 мелким шрифтом, но никто их не читает))) все только знают, что 5 волн вверх — 3 вниз. Если вдумчиво читать, то Эллиот очень во многом пересекается с японскими свечами и с классической теорией Доу (для этого и тренды нарисованы)
avatar
ШОРТ на ВСЕ! :)
avatar
fobos_x, пока рановато)
avatar
Lidvorm, да не, само то, имхо конечно
avatar

теги блога Lidvorm

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн