Блог им. borisborbot

Я на днях получил такое письмо...

Я на днях получил такое письмо от какого-то случайного посетителя вебинара и не смог ему ответить в письме правду, просто потому, что думаю он ее бы не услышал, это уже из опыта. 

Вот текст: 
1.Борис, на рынке дней 5. И попал в такую ситуацию/ Вот уже более суток в таком состоянии. Что бы Вы посоветовали сделать? 

aud / udd прод -100 
aud/usd покуп — 12 

usd/cad прод -62 
usd/cad покуп -12 

Доступно 137 
Маржа 282 

2. Как начинающему трейдеру, чтобы Вы рекомендовали почитать и чему уделить внимание? 

3. Я начал с 500$/ На Ваш взгляд какова вероятность зарабатывать на Форекс хотя бы 300-400 долл в месяц? 

4. Эксперт, советует использовать низко рисковую стратегию по 10.000, используя тех.анализ, а так же работать с новостям по лимит. ордер. Этого достаточно? Или Вы что-то еще могли бы посоветовать. Добавлять депозит, к сожалению, нет возможности. 
Спасибо 

Правдивый ответ звучал бы следующим образом: 

1. Вашего счета уже нет, пока я объясню Вам почему лок использует только лох и вы мне поверите, вы откроете еще пару спасительных сделок под руководством своего эксперта 

2. Почему находясь на рынке 5 дней вы наделали сделок, в которых ни черта не разбираетесь, что мешало вам почитать сначала литературу, а потом уже идти с последними грошами на рынок. 

3. Зарабатывать 60-70 процентов в месяц стабильно, это какой уровень либо невежества, либо отчаяния должен быть у человека, чтобы поверить в такой бред 

4. Имея депозит в 500 долларов и, как я понимаю, под руководством эксперта открыв две сделки по 10 000 без стопа, вас посадили на плечо один к сорока, чем скорее всего обрекли сознательно на слив. Но это на совести вашего эксперта, скорее всего он с Украины и ему наверное тоже надо кормить детей. Абсолютно точно будет достаточно послать эту компанию, написать на них жалобу в правоохранительные органы и похоронить мысль о быстром обогащении. 

Как вы думаете прав ли я был, что не отправил ответ именно в такой форме?
Я на днях получил такое письмо...


 
4 комментария
вначале пусть контору проверит в которой счёт открыл а потом может удача к нему придёт в виде 10-й египетской казни ...)))))

Надо было написать — развенчать миф…
avatar
Я бы прямо так и ответил
avatar
ни дня без хохла
avatar

теги блога Борис Борбот

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн