Блог им. ghjgjdtlybr

Курс для начинающих трейдеров.

Многие в свое время сталкивались с проблемой получения знаний для торговли на биржах. Многие обрабатывали кучу информации сами, многие
платили деньги проходили курсы у разных известных и не очень «Гуру» рынка. Конечно каждому решать, что для него лучше, но я хочу поделиться своим опытом. Когда я решил заняться торговлей на бирже, я не хотел тратить много времени и денег, я хотел найти оптимальный вариант-«знания/деньги/время» и я нашел то что мне нужно было на просторах интернета. «Сайтик» оказался самым простым, стоимость курса составляла  1500р., мне стало интересно почему так дёшево и какие знания предлагались.Решил я потратить 1500р., я Вам скажу честно за такие деньги я не ожидал такого качества материала, все было просто в тезисах с картинками и очень понятно. Человек который его продавал (а может и сейчас продает я не знаю)торговал на СМЕ.
В общем к чему я это все здесь написал-хотелось бы для начинающих дать подсказку «кто ищет тот всегда найдет».
Р.S. курс назывался «обдуманный трейдинг» ссылки к сожалению нет, но кто будит заинтересован тот найдет.
С уважением ко всем,
ghjgjdtlybr.
★4
6 комментариев
Прекрасная скрытая реклама!) В связке с Директом — суперэффективно!)
avatar
Честно даже и не думал ни о какой рекламе. 
avatar
Мой основной заработок был(надеюсь был)на отделке квартир потом на строительстве частных домов.Там я преуспел и заработал.И никогда я не продавал заказы и свои знания, потому как зарабатывал на умении работать.Кто хотел научиться всегда помогал, подсказывал.А вот знакомый у меня, мы вместе начинали, всегда просил денег за заказ, за рассказ, за то чего не умел.Так он до сих пор торгует, а дом свой так и есть его не сбыточная мечта. 
Андрей Лунеко, Целиком и полностью согласен,  знания лишь тогда знания когда заработаны собой лично, продавать или нет это дело лично каждого. Посмотрите на просторы интернета, где многие продают свои знания во всех областях.
avatar
так они продают типа знания потому как не могут их применить и заработать на этом.Мое ИМХО имея возможность заработать на рынке 1%в день деньги уже через 10 лет будет некуда девать и надо будет думать куда деть время.
Я тоже так думаю, но вот вопрос, знаю многих трейдеров которые в жизни успешны (наверное, не могу быть уверенным на 100%) например: А.Герчик, Д.Солодин и т.д.
они почему продают свои знания  опыт? 
avatar

теги блога ghjgjdtlybr

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн