Блог им. borisborbot

КУХНЯ. НАША БЕЗГРАМОТНОСТЬ. ПРИЧИНА СУЩЕСТВОВАНИЯ


Следующая причина существования кухонь в нас самих. Я даже не могу назвать это ленью, потому что лень в моем понимании -это двигатель прогресса. А здесь мы имеем дело со странной примесью отчаяния, безграмотности и желания немедленного обогащения при полном отсутствии желания трудиться. 

Я реально удивляюсь, когда слышу “я занимаюсь этим уже полгода, а еще нет прибыли” или еще лучше “а хватит ли мне 200 долларов, чтобы получать в месяц 300”. 

Отключитесь от шаблонов, вы ведетесь на две вещи 
1. у вас спрашивают “кто вы по специальности?” и вне зависимости от вашего ответа вам говорят, что вы молодец и это просто, особенно учитывая ваши уже имеющиеся навыки. То есть вам показывают доступность этой вещи именно для вас. 

2. во время разговора с представителем «кухни» вас обязательно прощупают на предмет сколько с вас можно получить денег, и вся дальнейшая стратегия будет строиться относительно этой суммы и пункта один, в котором вы скажете сколько времени вы хотите этим заниматься и сколько хотите с этого получать. 

Я прошу прощения но кроме матерных выражений, другие просто не приходят на ум. Посмотрите сайты лицензионных компаний, кто у них находиться в топ менеджменте, средний возраст не 20-30 лет, а за полтинник. Как это не печально вам нужен опыт, вы выходите на рынок, где кроме таких как вы работают представители компаний с миллиардными оборотами, те кто считает если вы на рынке не 10+, то вы о нем вообще ничего не знаете. 

Это не значит, что для вас это невозможно. Это останется невозможным, если вы решите уйти, но если вы остаетесь…. Тогда забудьте сказку о легких деньгах, рынок это образ мышления, стиль жизни. 

Готовы его принять тогда вперед. Нет — уйдите вы, сохраните свои скромные сбережения и не будете никого винить в том, что когда ты вы отказались работать. А денежный печатный станок у себя дома, даже за несколько тысяч долларов и включать его по своему желанию… Об этом еще А.С. Пушкин написал в «Сказке о рыбаке и рыбке»

Сегодня в 19.00 по мск вебинар «Чем привлекателен трейдинг?» 
Ссылка на вебинар https://youtu.be/1ee0XZ-M_5A  КУХНЯ. НАША БЕЗГРАМОТНОСТЬ. ПРИЧИНА СУЩЕСТВОВАНИЯ

★1

теги блога Борис Борбот

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн