Блог им. Dinozavr

AVALON это что?

Доброго дня всем. Кто-нибудь знает что это за контора AVALON? Получил звонок на мобильный, предлагают у них работать трейдером или инвестировать в их трейдеров, что-то вроде авто следования. Я о данной компании никогда в жизни не слышал. 
  • Ключевые слова:
  • AVALON
★1
9 комментариев
песню хорошую послушай а их нах шли
потом скажут, денежку на счет занесите, поторгуйте, а мы посмотрим, брать вас или нет на работу.
либо пройдите обучение, чтобы работать.
+ это еще и Киев судя по всему.
avatar
Андрей К, Да я тоже понял, что они по принципу tele trade работают, но любопытство свое берет
Игнатенков Юрий, в трейдинге нормальную работу сам никто не предлагает. Ко всем нужно напрашиваться, если трейдера никто не знает.
avatar
Андрей К, Да дело в том, что даже не напрашивался я кним, сами пришли))
Ага с телетрейда так же звонили предлагали)))
avatar
Байкал, скоро еще с голдман секс позвонят
Добрый человек, Жаль LTCM сдох
Что такое Авалон?

Авало́нАвалло́н (англ. Avalonлат. Insula Avallonis, от ирландского abal, валлийского afal) — мифический остров в дошедших до нас во французских и английских обработках кельтских легенд (кельт. Эмайн Аблах). На Авалоне был перезахоронен легендарный король Артур; в других вариантах легенды: Авалон — место пребывания Феи Морганы[1]. На Авалоне воспитывалась фея Мелюзина.

Как классический элемент Артуровского цикла Авалон впервые появляется у Гальфрида Монмутского в «Деяниях королей Британии»[2]. Согласно хронике Гальфрида, на этом острове был выкован меч Артура, а затем сам король был увезён туда для исцеления после своей последней битвы. Дальнейшее развитие образ Авалона получает в «Житии Мерлина» того же Гальфрида, где практически уподобляется по своему описанию античным «островам блаженных». В этом ключе образ был заимствован более поздней литературной традицией, напр. Альфредом Теннисоном («Королевские идиллии»).

Согласно современному толкованию, миф об Авалоне — отголосок дохристианских сказаний о «стране блаженства», ассоциировавшейся с полуостровом Авалон в Уэльсе, священном для кельтов[1].

Любители кельтской старины пытались отыскать ворота в мифический Авалон в разных уголках древней Британии и Ирландии, в частности, на Гластонберийском холме[3], где в конце XII века была обнаружена некая могила с надписью: «Здесь покоится прославленный король Артур вместе с Гвиневерой, его второй женой, на острове Авалоне».

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD

avatar

теги блога Игнатенков Юрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн