Блог им. seven_17

Роснефть, поддержка на часе.

Единственная и неповторимая:

 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
54
23 комментария
ne tolko na chase, na dnevke dosho do 200 dnevnoi
avatar
для нее это не поддержка — льют крепко и без шансов
avatar
Hali-Gali, согласен… динамика движения пока остановки не предполагает… поставлю ордера на 208-208,6.
avatar
HopeRope, сработали
avatar
Hali-Gali, совершенно зря это делают :))) Полный котрэкшин по отношению к окружающей деВствительности…
Я бы покупал потихоньку… Нет… скорее так: Я-то покупаЮ потихоньку :)))
avatar
вы о чем ??? она камнем летит вниз… вы еще голову и плечи на минутном графике найдите как сильную разворотную фигуру))))
avatar
Ardhunt, mozno risknut s nebolshim stopom, doshol rovno do 100 dnevnoi i razvernula (poka chto)
avatar
Xaratyan, зачем ловить ножи? опасно ведь… посмотрите на график… там три свечи на объеме а почему они появились непонятно… объяснение про как вложения это бред они внезапно не рассчитываются. пока причина неизвестна не стоит туда лезть
avatar
Ardhunt, *кап вложения
avatar
Ardhunt, vsegda bolshoi doxod poluchasesh kogda pokupki delaesh kogda strashno. Essesno risk bolshoi doxod toze sootvetstenno. NO ne zabivaem ogranichit ubitki
avatar
Да, похоже оттолкнется.
avatar
fot1985, ага давай загоняй в лонги народ… спать потом крепко смогешь? 205 для начала пускай коснется
avatar
Tekutiev Victor, Вы мне льстите. Сомневаюсь, что мое мнение влияет на массы :)
avatar
На счёт собственно проведённой поддержки… Выглядит хлипко и неубедительно… Хотя понятна мотивация по которой она там оказалась: ЗА РОСТ!!! Я тоже… Но, ИМХО, не от того он тут будет играться этот РОСТ :)))
avatar
XoXoL-T, Почувствуйте разницу: сейчас продают не уровень, а саму стоку.
avatar
HopeRope, продают действительно не уровень…
И таки, ИМХО, зря делают так… :)))
avatar
Спасибо! Половину шорта (хеджа) во фьюче закрыл)
kasaev, Вот она хде собака порылась :))) Вот кому на Руси-Фонде жить хорошо :)))
avatar
Усреднять, добавлять, довносить?
avatar
eserg, аха… потихоньку… Без ФанатизмЫ :)))
avatar
eserg, Я ваапче-то о лонге :)))
avatar
на таком графике «поддержка» в диапазоне «нескольких рублей»
avatar
Стали подбирать, скоро отскочит
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога $even_17 (PhD)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн