Блог им. zauber

ГлавторгПродукт - не влезай, убьет!

Всем привет, посмотрел сегодня с утра ГЛТП росли до 25%. Не понимаю как люди могут нести туда свои деньги. Ведь на сейте биржи в конце марта было объявление о делистинге акций. Основание для делистинга — обращение Налоговой о том, что компания ГЛТП ликвидируется, т.к. не ведет экономической деятельности.
------------

В соответствии с Правилами листинга ПАО Московская Биржа Председателем Правления ПАО Московская Биржа 27 марта 2017 года принято следующее решение:

приостановить с «28» апреля 2017 года торги в ПАО Московская Биржа следующими ценными бумагами, включенными в раздел «Третий уровень» Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ПАО Московская Биржа, в связи с принятием Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 15 по г. Санкт-Петербургу решения о предстоящем исключении недействующего юридического лица из единого государственного реестра юридических лиц:

  • акциями обыкновенными Открытого акционерного общества «ГлавТоргПродукт» со следующими параметрами выпуска:
  • тип ценных бумаг – Акции обыкновенные;
  • государственный регистрационный номер выпуска – 1-01-05288-D от 26.01.2012;
  • торговый код – GTPR;
  • ISIN код – RU000A0JSSK8.

---------------------


Будьте осторожны, если не знаете куда нести свои деньги, но очень этого хотите, то пересмотрите сказку про «Буратино». Ну а потом в качестве факультатива можете ознакомиться с моим прошлым постом.


--------------

Если хочешь получать инвест идеи вовремя, узнавать последние новости первым заходи:https://vk.com/zerolossfund или на сайт:   www.zerolossfund.ru

Дисклаймер: все что вы делаете, делаете своими руками, обдумав своей головой и несете полную ответственность перед своим счетом за свои действия.

Покупай растущее, продавай падающее и не лови ножи ©




Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Elbrus Anatolich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн