Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

В локальном снижении цены по нефти отсутствуют уверенные импульсные структуры, что в свою очередь может привести к формированию нового локального максимума. Но не зависимо от того, будет сформирован новый экстремум или нет, весь рост цены пока остается в рамках рассматриваемой коррекции, поэтому если предположение о развитии большого паттерна в виде 5-3 формации вниз будет верно то, скоро нефть уверенно возобновит движение вниз.

Рекомендация:  в рамках данного предположения рекомендуется дождаться завершения первого паттерна в виде 5-3 формации вниз на младших степенях, после чего можно будет возобновить поиск точек для продажи нефти с целями в районе 46,80 – 46,00. 
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com




4 комментария
По прежнему в шорте нефть брент на все ГО по 54,26$. Сейчас убыток -25%, т.е. половина пути до маржин кола пройдена, маржин кол ≈ 57,6 — 57,7$. Что же делать, пополнение счета, на что надеяться? Многие по брент видят уровень 56,35 — 56,55$ как разворотный. Текущая цена на торгах азиатов уже 56,16-56,10$.
avatar
Business Man, если конечно есть возможность пополнить счет, то да, лучше всего это и сделать. Но самой главной ошибкой в такой ситуации является не факт неверного входа, а факт превышения возможностей мани менеджмента. 

Что касается ситуации то, я по-прежнему считаю, что стоит ожидать снижение цены как минимум в виде уверенной и существенной коррекции, которая все-таки позволит вам выйти как минимум в ноль. 
Здравствуйте! На дневках у вас перехай, если я правильно поняла, значит коррекцию стоит ожидать после 57,00?
avatar
Анна, здравствуйте, про какой конкретно пере хай вы говорите? Вариант с походом к 57 +- никто не отменял, он был, и есть в виде альтернативы на старших степенях. :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн