Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Цена по нефти вновь сформировала новый локальный максимум, и по-прежнему данный максимум пока остается в рамках рассматриваемого сценария, согласно которому завершается или уже завершено формирование первого уверенного паттерна в виде 5-3 формации вниз. На текущий момент пока нет уверенных признаков начала выполнения разворота, но если будет сформирован аналогичный паттерн  на младших степенях то, данный факт, может стать хорошим сигналом для возобновления снижения цены.  

Рекомендация:  в рамках данного предположения рекомендуется дождаться завершения ожидаемого паттерна на младших степенях, после чего можно будет возобновить поиск точек для продажи нефти с целями в районе 46,80 – 46,00. 
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com




★3
6 комментариев
Алексей почему РТС падает, а нефть еще нет? Или это специально, чтобы дезориентировать игроков на рынке…
avatar
Олег, а вот это хороший вопрос!!! Я ведь уже много раз писал, что его нужно задавать тем, кто считает, что между ними есть какая то зависимость. ))))

Я же, и многие это могут подтвердить, уже 100500 раз писал, что ни какой зависимости нет, не было и не будет!!! :)
Добрый день! Можно ли уже утверждать, что в нефти пошел шорт?
avatar
Анна, конкретно утверждать конечно не стоит, что нефть вошла в очередной виток, еще могут локальный максимум протестировать. Но если даже и будет сформирован новый максимум на младших степенях, все равно потом цена упадет. 

Я продал еще раз, позицию перевел в без убыток, и пока просто наблюдаю.

… и после формирования более уверенного паттерна в виде 5-3 формации вниз буду увеличивать короткую позицию.

Алексей а можно ли считать что вчера по ВТБ был выполнен патен первый в низ. Ну какая я то к нему коррекция была совсем уж маленькая? Или это все идет первый импульс вниз и скоро будет коррекция на 50 %?
avatar
Иван Дворяшин, вот в этом то и проблема. в этой пятой волне формируется первый паттерн в виде 5-3 формации, то есть те самые волны 1 и 2. И как я уже не раз писал, вторые волны самые коварные, они могут завершиться на уровне 23,6% по линейке Фибоначчи, а могут достигнуть и 99%. Но я считаю, что пока эта самая вторая волна  в составе пятой еще не завершена.

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн