Блог им. borisborbot

И СНОВА ВЫБОР БРОКЕРА


Это общая проблема и по факту она оказалась не такой уж маловажной. 
Настоящий рынок диктует следующие условия: при депозите от 10к вы можете найти условия торговли на прямом рынке с комиссией 25-30 $ с миллиона. 

Проблема в другом, далеко не у всех есть эти самые 10к, и даже, если они есть, вкладываться в абсолютно незнакомое предприятие верх абсурда. 

Но вы готовы рискнуть 1000, чтобы посмотреть что это такое. Не торопитесь, опять же лучше будет, если вы переведете их на благотворительные нужды. Почему? Потому что на эту сумму вы найдете условия, где комиссия будет не 30, а 100 или больше долларов с миллиона. 

Казалось бы — какая разница, ведь за день колебания составляют до нескольких сотен пунктов, подумаешь — один пункт будет комиссия. Вот и подумайте . 

Те, кто двигают и делают этот рынок, имеют комиссию в районе 10 долларов с миллиона. Т.е они в разы мобильнее вас, там, где вы на смене направления потеряете 10 пунктов, они выйдут с прибылью. 
Это первое. 

Второе, обратите внимание на отношение своего депозита к размеру минимального контракта у брокера. Времена, когда торговали минимум лотом или четвертью, давно ушли. 

Сейчас вы вполне можете выходить на межбанк с контрактом эквивалентным 1000 единиц базовой валюты. Зачем вам минимальный контракт? 

Элементарно, это ваше базовое плечо и ваши потенциальные риски, чем они меньше, тем выше ваши шансы выжить в первые месяцы. Помните, свыше 90% трейдеров теряют депо в первый месяц. 

Наконец, не поленитесь и пройдите обучение минимум месяца три раньше, вы все равно ничего не поймете. Совсем не обязательно у меня, хотя у меня оно лучшее)))) 

Как угодно, только одно условие — обучение не должно давать вам готового решения или робота, это перестанет работать скорее всего сразу после окончания обучения. Научитесь формулировать условия рынка для осуществления вашей стратегии и для ее провала. 

Только после этого вы можете приступить к торговле на живых деньгах. Раньше ни-ни. Вспомните о голодающих детях африки. 

Кроме всего прочего, обратите внимание на наличие ограничений у брокера, если таковые есть. Т.е. наличие замков, невозможность выставить ордер ближе чем ограничения на вывод средств по времени, наличие бонусов и, наконец, старое забытое совпадение места регистрации с местом лицензирования брокера. 

Недавно я провел опрос на вебинаре — как много людей могут откладывать 15% от своей зарплаты? Да, ко мне пока ходит мало народу и выборка скудная, тем не менее написали, что все. Следовательно, мой совет — не спешите расставаться с 500/1000 долларов. 

Поучитесь месяца три. Только не сами, а под присмотром. Вы либо разочаруетесь, либо утвердитесь и приобретете уверенность. И тогда вы найдете нужную сумму, чтобы торговать на ПРАВИЛЬНЫХ условиях. 

Я же могу пообещать вам межбанк с депозитами от 5к и комиссией в 25 баксов за миллиион, но после того как пройдете обучение у меня. Ибо в этом случае мы будем говорить об осознанном риске.

Уже сегодня открытый вебинар на тему “Зачем учиться трейдингу именно у Бориса Борбота?” 

Я сразу говорю вам, что не дам вам готовой победоносной стратегии, я не показывал и не буду показывать вам своих стетментов и количество учителей в интернете точно превосходит количество брокерских компаний. Так почему я ? 

Давайте сократим число претендентов на ваше внимание. Ответьте себе на следующие вопросы: 
1. как много из учителей показывают торги в прямой трансляции ежедневно да еще и трижды? 
2. вы очень хотите готовую стратегию? извольте я дам вам их аж четыре штуки и ни одна из них за последний месяц еще не дала осечку 
3. еще нет ни одного человека, кто бы пожалел, что начал со мной обучаться, и прежде чем писать тут, что вы первый такой недовольный предъявите доказательство что вы обучались у меня, копии платежки будет достаточно 
4. цена обучение демпингует все известные вам курсы, а качество смотрите пункт три 
5. и наконец немного экономики проект молодой и как известно лишь стартапы дают максимальную прибыль их участникам при минимальных рисках 

Об этом и не только мы поговорим подробнее сегодня в 19-00. 
Ссылка https://youtu.be/-Wx5ORjMFn0 И СНОВА ВЫБОР БРОКЕРА


1 комментарий
А это всё законно? Межбанк для физика и т.д.
avatar

теги блога Борис Борбот

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн