Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Цена по индексу РТС возобновила движение вверх и вполне вероятно, что уже сегодня будет сформирован новый локальный максимум на младших степенях, который и обозначит завершение восходящей коррекционной волны. Если данное предположение будет верно то, после завершения рассматриваемой коррекции индекс может уверенно возобновить движение вниз.  

Рекомендация:  в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться формирования нового локального максимума, и первого паттерна в виде 5-3 формации вниз на младших степенях, только после этого можно будет возобновить продажи индекса с целями в районе 1020,00 и ниже. 
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

23 комментария
Опять у тебя шорт, седня надеюсь сделаем 115000 и поедем наконец на хаи. Перерисовывай )
avatar
Oleg Only Algo, что значит опять? Для чего мне дрочить покупки, когда тренд вниз? И что значит перерисовывай? Все идет так как и предполагалось, и уже давно, а то, что на младших степенях идет развитие разнообразных структур, так это так и должно быть, я же не бог, что бы каждый тик угадывать.
Алексей Васильев, надеюсь когда хаи перебьем ты перерисуешь на лонг. И признаешься, что не угадал в этот раз
avatar
Oleg Only Algo, а мне зачем в чем то признаваться? Я не занимаюсь угадайкой, это стезя таких как ты, которые тупо, без стратегии влезают в рынок. У любого аналитика, да и трейдера, всегда есть альтернативный вариант, на который происходит переход при определенных обстоятельствах. 

Но у тебя, я так понимаю, вообще ничего нет, поэтому ты и находишься в составе той толпы, 90% которой покупают на максимумах и продают на минимумах. )))))
Gohn, ему все равно, к него стратегии нет, поэтому он покупает на максимуме, а продает на минимуме. )))))
Алексей Васильев, маньяк ты эллиотовский:) у тебя главное чтобы все было и система и прибыль) 
avatar
Oleg Only Algo, конечно маньяк, я свою работу выполняю на все 100500%, а вот ты ленивый тролль, ни системы, ни знаний, ни мнения. ))))
Gohn, http://smart-lab.ru/blog/387369.php#comment7013366
avatar
Если можно для новичков разъясните выражение: первого паттерна в виде 5-3 формации вниз на младших степенях.
avatar
Николай, если проще говорить это первые волны 1 и 2 в составе любого движения.

В ближайшие дни постараюсь описать подробнее данный момент. 
Алексей Васильев, будем ждать подробностей
avatar
Николай, постараюсь не забыть. :)
все? медведи отмучились?
avatar
Apricot, ну не знаю, но скоро точно узнаем.
в сбербанке теперь откат надо ждать  на 3-4р вниз к пятнице   
avatar
вася васин, пока спешить не стоит, нужно немного обождать.
так уже зашортил. в прошлый раз с этих уровней он вниз хорошо сходил вам не кажется что ложный пробой уровня 165.8р произошел.  
avatar
вася васин, в EWP такого понятия как ложный пробой не существует. Данный рост предполагался в альтернативном сценарии, и пока уверенных признаков для завершения локального роста нет. 
Данный рост предполагался в альтернативном сценарии. до сопротивления 170р рост а потом падение на 155р  это имеети ввиду.  
avatar
вася васин, верхний уровень пока не определен. Тут такая ситуация, что если ранее обозначенный альтернативный сценарий сможет исполниться то, глубина падения будет очень большой, ниже 130-100. Но к сожалению текущее положение цены привело к тому, что появились альтернативы для возобновления тренда вверх, и на данном этапе определить какой то конкретный очень и очень сложно.
Добрый день.сколько может укреплятся ртс когда уже вниз?
avatar
Алекс, на такие вопросы у меня не бывает ответов, но считаю, что от уровня 116 +- начнется отскок, возможно даже сильный. 
Ок
avatar

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн