Блог им. Stairway_2_7

Вот оно че, Михалыч!

Как наши хакеры перекачивают миллиарды из запада в Россию. И причём здесь советская школа математики.

В июле 2011 года в Washington Post появилась небольшая колонка о некоем мистере Евгение Абрамове, который, как утверждалось, в течении 3 месяцев имел 100% выигрышных сделок по торгам ценными бумагами на Чикагской фондовой бирже.

По своим каналам, ЦРУ выяснили, что хитрые русские хакеры во главе с математиками старой закалки написали программу под названием Quantum System, которая и делала просчеты динамики трендов на американских биржах. Как говориться, чистая наука и никакого обмана!
Получалось, что финансовая система целой страны могла лечь под весом советской математической школы.

Проблему удалось решить только по неофициальным каналам. США существенно сужали поле интересов на ближнем востоке, а руководство нашей страны попросило Евгения Александровича приостановить работу над Quantum System до лучших времен.



rtoday.co/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D1%85%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82/?utm_source=fb&utm_campaign=QS-MidP-1&utm_content=aN1-news5


★1
7 комментариев
Ахаха) новый веселый лохотрон) красиво сделано. Особо умиляет сумма — 14+ миллионов долларов. Вот так чуть не развалил Штаты своей торговлей, которой увы даже не было)
Это наверное тот Абрамов, который из будущего. 
Прислан помочь Путину сделать Россию великой державой для отпрысков  Сечиных, Медведевым, Чайкиных, ....

avatar
))))
avatar
avatar
 

avatar
Узнаю Лобачевского-Ковалевского-Перельмана.
А как ему переслать мои 10 рублей?
avatar
Все бесплатно, челу ничего не нужно, альтруист))))
avatar

теги блога Stairway_2_7

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн