Блог им. AnnaPiter

Итоги дня и мысли по рынку. (Непонятный день)

Всем привет.

Блин! Ну что за день? С утра какие то непонятное движения и если на тему Usd/Rub можно сослаться на желание зафиксировать прибыль. То что происходит с фунтом в утреннее время? За пять минут уже не впервой движение в одну сторону превышает 50-70 пунктов. И вроде как нет никаких причин.  Как итог я в засаде!

Usd/Rub — закрылась. При уходе вновь на 56,50 буду перезаходить с целями на 55.00. Керри-трейд живее всех живых.

Gbp/Usd – движение валюты напоминают события недельной давности, даже тайминг совпадает. В конце текущей недели жду пару выше 1.2550 так что на текущих уровнях имеет смысл присмотреться к покупке.

Usd/Jpy – после небольшой коррекции в сторону 112, вновь пытаемся обновить минимумы. При чем пара активно снижается во время японской сессии.  В общем я вновь в шорте с целям на уровне 109.60.  

Удачи! 

Если вы торгуете Usd/Rub, лучшие на мой взгляд условия в   Alfa-Forex.

5 комментариев
Почему фунт должен расти? Индекс доллара растёт. Казначейство США вернулось на прежний уровень заимствований. Программа Трампа подразумевает увеличение расходов, значит потолок Гос.долга поднимут и начнётся волна заимствований с рынка. т.е. доллары будут уходить с рынка, спрос на них вырастет, все активы к доллару снизятся. Пока движение в диапазоне- от верхней границы к нижней.
А ты фунта не скидывала? Я хочу его ниже закупить.
avatar
всем привет! че насчет нефти думаете?

avatar
трейдер, здесь да
avatar

теги блога Аня Маркидонова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн