Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Цена по индексу РТС продолжает оставаться на достигнутых уровнях, и по-прежнему оба варианта сохраняют абсолютно одинаковый потенциал. Но рассматривая внутреннюю структуру движения цены вполне понятно, что наиболее интересные, и уверенные продажи стоит рассматривать после обновления локального максимума, поэтому если индекс сформирует новый локальный максимум то, данный факт может стать интересным сигналом к построению торгового плана.

Рекомендация:  в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться формирования нового локального максимума, и первого паттерна в виде 5-3 формации вниз на младших степенях, только после этого можно будет возобновить продажи индекса с целями в районе 1020,00 и ниже. 
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

6 комментариев
По РТС похоже, по нефти не согласен, скорее всего рост будет на хаи. Сезон потребления бензина И снижения запасов плюс на ожиданиях продления заморозки ОПЕК+
avatar
Oleg Only Algo, именно слепая вера в то, что вам пишут на новостных лентах и приводит к тому, что 90% покупают на максимумах и продают на минимумах. :)
Алексей Васильев, ваш анализ предполагал ниже шорт, посмотрите обьемный анализ, она прошла зону скопления больших объёмов вверх. Как бы это говорит о проходе сопротивления и приоритетным движение вверх. Хотя протестировать немного вниз может.
avatar
Oleg Only Algo, если честно не понял про шорт, что ниже?

И если честно, то все ваши объему все это филькина грамота, реального объема не знает никто. 
цена ПО индексу, цена ПО нефти — это не ПО-русски.
avatar
Mikluho, вообще никак не жмет…

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн