Блог им. AnnaPiter

Я не наступаю, а танцую на граблях. (Мысли по рынку)

Всем привет!

День пока не задался, ну совсем. Из позитивного, вывела 80.000 руб.  И на этом все! Решила перезайти на коррекции с чуть большей позицией. В итоге корекция затянулась и у меня опять существенный убыток и рука уже привычно потянулась за бубном. Начинаются танцы…

По рынку:

Euro/Usd — то  что единая валюта попала под давление связывают с тем, что якобы кто то из представителей ЕЦБ сказал что рынок черес чур агрессивно воспринял заявления М.Драги т.к. по факту ЕЦБ далек от завершения ультра мягкой политики. В общем это все на тему поиск почему упало? Мне кажется что движения валютных пар на этой неделе по большой части обусловлено концом финансового года. Непонятны эти движения в 9 утра, по 50 – 100 пунктов в течение нескольких минут. В общем я пока склонна работать от лонга, что и вам советую.

Usd/Rur – все складывается отлично, есть надежды что к концу апреля протестируем 55.00. Собственно на этот сценарий я и ставлю. Керри трейд, наше все! ;-)



Удачи! 

Если вы торгуете Usd/Rub, лучшие на мой взгляд условия в   Alfa-Forex.

10 комментариев
евробакс от лонга??? ему щас падать и падать до 1,0500
avatar
Анатолий, откуда такая уверенность? 
Аня Маркидонова, следи за размещениями гос.долга казначейством США. Оно увеличилось- спрос на доллары.
Аня Маркидонова,  Да просто так. С прошлогодней осени в этих пределах болтается, знать кому то надо держать в таких рамках. Скорее будут держать, чем обратное.
avatar
через чур
   так может писать только иностранный бот...!!!   Мы вас раскрыли  !!! Вы — гуглобот!!!
Активный Инвестор, ок
Аня Маркидонова, 
черес чур
   у вас вирус или сбой программы
а не ты ли там тарила бакс и ждала по 60-62??))) все отлично?)))
avatar
может стоит на месяц два существенно снизить объемы поз, что бы выровнялась статистика на счете. А то у тебя чуть ли не каждая сделка «как в последний раз» будто завтра форекс исчезнет.  
avatar

теги блога Аня Маркидонова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн