Блог им. Irina13

You Trade.TV "Рынок в Середине Дня 29.03.2017" у Игоря Суздальцева +открытые сделки

Всем привет!

Рынок с утра пока не очень активный. В общем эту картину мы часто наблюдаем в среду, так как часто, более высокая волатильность наблюдается после выхода запасов сырой нефти в 17-30 по мск.

Тем не менее, несколько торговых идей на сегодня есть!!!

РТС уже восьмую торговую сессию продолжает топтаться в боковике. Сегодня утром открылся с перехаем вчерашнего дня, выходом объема и возвратом ниже вчерашнего хая… Это один из сигналов на то, что роста не будет, по крайней мере в первую половину дня. Есть еще одна «фишка» которая в последний год на РТСе безукоризненно себя отрабатывает… но палить открыто не могу :)

В общем шорт открыт по средней цене 112180, стоп 350 пунктов. Потенциал открыт до 110000, но навряд ли мы до запасов увидим эту отмки.You Trade.TV "Рынок в Середине Дня 29.03.2017" у Игоря Суздальцева +открытые сделки

Мое внимание также сегодня приковано к золоту. Я не часто торгую металлами. И вхожу в сделки, только с потенциалами на несколько дней. 27.03. золото в очередной раз поймало сопротивление, в этот раз, на отметке 1266. Импульс от 27 марта полностью нивелировали продажами. Шорт открыт с риском в 5,5 дол. и открытым потенциалом 55 дол. Я ни в коем случае не убеждаю Вас? что это произойдет быстро. Золото без новостей медленный инструмент для торговли. Но даже по сезонным показателям, пик роста на металл приходится обычно на январь-февраль, а к лету цена скатывается вниз. В ближайшее время не ожидается (по крайней мере из ожидаемых новостей) событий, которые могли бы приковать интерес крупных инвесторов к Золоту. С удовольствием послушаю Ваши комментарии по Gold-3.17 :)
You Trade.TV "Рынок в Середине Дня 29.03.2017" у Игоря Суздальцева +открытые сделки

Нефть пока не вышла из диапазона выше 52_52,5 за баррель. Лучше дождаться реакции на сегодняшнюю статистику и уже тогда принимать решение, стоит ли на этой недели торговать Brent.

По фьючерсам на сбербанк, газпром, микс, в общем-то первая половина дня шортовая. Но не нравиться что нет ярко выраженных объемных зон, поэтому с потенциалом в сделках работать сложнее. Поэтому я пока воздержусь от сделок по ним.

Напомню Вам, что 30 марта, я проведу вебинар, где отвечу на многочисленные Ваши вопросы, касающиеся торговли на Российском Фондовом рынке!You Trade.TV "Рынок в Середине Дня 29.03.2017" у Игоря Суздальцева +открытые сделки
Регистрируйтесь заранее по ссылке www.bulygina.com/webinar/ а также задавайте свои вопросы на почту [email protected] с пометкой «вопросы на вебинар»
Старт 30 марта в 20-00 по мск!!!
Будем много полезной, а главное актуальной информации по торговле!!!
До скорой встречи!!

www.bulygina.com


 

12 комментариев
«Есть еще одна «фишка» которая в последний год на РТСе безукоризненно себя отрабатывает… но палить открыто не могу :)»

))) Ирина… пишите прямо… «не открыто» а бесплатно )))
avatar
drozd73, вот кто-то даже лайк по-жадничал поставить, а мне тут фишки бесплатно раздавай)))
Ирина Булыгина, лайкнул… жду фишку в личку )))
сохранение тайны гарантирую )
avatar
Сегодня экспирация по золото, это что Вы там продаете?)
avatar
drozd73, суровая действительность)))
avatar
drozd73, зачем? чем меньше ожиданий, тем меньше разочарований© уж если верить — то в себя.
Картинки по запросу доктор хаус фото
avatar
Vlаdimi®, Ирина фишку в личку прислала… так что все по честному )
avatar
drozd73, что бы мне ни прислала такая женщина — я был бы счастлив)))
avatar
drozd73, что ж мне и от компьютера отойти нельзя??? пока дождешься от мужчин лайка… а самому поставить догадаться что ли нужно?))

теги блога Ирина Булыгина

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн