Блог им. felixcat

Первый и последний пост

Коллеги, практически друзья! Мой пост — это первый и последний паблик на лабе — скорее послание начинающим, нежели опытным людям. Мой путь — начал в 2002 г. как все люди того времени — Форекс! Только Форекс, только хард-кор!:) Ну и… Как и все, слив-долив-слив… Депресняк то того, что через неделю цена ушла в мою зону… Потом перерыв, довольно длительный, аж до 2010-го… Там уже начался серьезный движ, как скажут сейчас — ММВБ это вам не хухры-мухры, подумала я! Итого, с 2010 года я выработал офигенную, на мой взгляд тактику, среднесрочной, ну ваще безубыточную, на тот момент. Даже презентацию провел для боссов, рассказал всё. Перспективы по моим планам для компании были колоссальными… Но, как и всегда бывает в таких случаях, меня завернули, и, отработав еще год, я ушел из компании. Сейчас, глядя на ее развитие, я вижу воплощение ВСЕХ моих идей, представленных тогда на моей презентации, кроме одной, и соот-но, под другим именем. А прошло уже почти 3 года… Если бы их начали воплощать еще тогда, я уверен, компания была бы лидером в своем секторе, абсолютно! Итак, на бирже я провел ровных 4 года, чисто ММВБ, не считая опять части Форекса и америки. Что же я за это время получил и усвоил — нужен оборотных капитал, и не 100 тыр, как в моем случае, а гораздо больший, гораздо. Ребята, не стройте иллюзий, не летайте в облаках — я торгую на бирже и зарабатываю. На своем опыте я только через год, 1 ГОД, торгов стал выходить в ноль. Ребята — это такая же работа, не забывайте об этом. Не стройте себе иллюзий, я вас прошу! Сейчас я перешел из виртуального в реальный сектор экономики, и занялся госторгами медицинскими товарами — как говорится, чем сложнее путь, тем меньше на нем попутчиков. Но, все наработки по прежним торгам конечно остались. Было время, даже сайт свой вел с прогнозами, анализами и прочим объясняловом рынка.  Сайт набрал неплохую популярность, кстати, ну, если судить по таблице посещаемости. Но, требовал времени, и в итоге был закрыт. До биржи еще много чем занимался — и интернет магазин был, и онлайн консультация… Все требует времени, в ущерб основной работе. Отвлекся немного, так к чему я это все — ребята, те, кто начинает, если вы хотите жить с биржи, а у вас на депо меньше 3 млн. руб. — это не ваш метод. Только потратите время и нервы в лучшем случае, а в худшем еще и деньги. Хотите — пишите в личные, все расскажу, что знаю, ни какие Герчики не расскажут, и денег не возьму — мне это уже не интересно, а многих может уберечь от лишнего головняк и потерь, как временных, так и финансовых. Хотите — слушайте, хотите нет. Ребята, об одном вас прошу еще раз и предупреждаю — не тратьте свои нервы, время и деньги на пустое. Нет опыта — НЕ ЛЕЗЬ, Нет  3 млн.руб — НЕ ЛЕЗЬ! Ну не будет у тебя даже минималки в 8 тыр в месяц даже при. 3 млн руб. без опыта торгов хотя бы в год, если только ты не Silent humster, а ты наверняка не он… Так что, ребята — все давайте в реальный сектор, где «товар-деньги-товар» есть реальный рая рабочая схема.

 

 

 

★5
14 комментариев
Доброе время суток! Что за схема?
avatar
пишы ищщо
avatar
письмо гермафродита…
avatar
Не, ребята — для торговли надо три миллиарда, а когда доторгуете до трёх миллионов, вот тогда и пора отсюда валить..))))
Вообще не понимаю, как можно совмещать постоянную работу с активным трейдингом. В этом случае либо в ущерб работе висишь на котировках, либо кавалерийскими наскоками торговля, что приводит к сливу. Инвестиции при этом — другое дело
Олег Сибиряк, работа должна быть «не бей лежащего» и трейдинг вялый среднесрок.
avatar
ММВБ это вам не хухры-мухры, подумала я,.Итого, с 2010 года я выработал офигенную, на мой взгляд тактику,.
мальчик или девочка?
avatar
А если на депозите 10 лимонов но опыта нет, типа не сольешься тогда?
мальчик, а подумала башка)
ты забыл написать, что если умеешь, то заработаешь ))) в интрадее пять лет порог и каждый поймет уже сможет он бабло иметь или сольет.
avatar
А кстати Silent Hamster на все заработанные деньги покупает только мясо по его словам. На что покупает хлеб- не рассказывает…
avatar
С какой галактики
На раздолбайство своего счёта или прибыль

теги блога филиппок пошел учиться

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн