Блог им. drghestykmb

Ленэнерго.

Параболик-робот в покупке месячный.ожидаемый эффект 300-500% пока.
Было бы интересно посмотреть обороты дневные когда цена повысится. Гэпы 16~ и 48.
В столетие революции этот неликвид может полететь до 1000% от минимума на 140.
Болинджер 200 периодный показывает сужение 160.некоторых загонят на верхах и цена резко опустится.Было цена 1000 на 8млн. оборот.
может когда нибудь переименуют или никогда в Санктпитербургские электросети.
Разгосударствление происходит медленно.госструктуры любят загосударствлять.бюрократия.
Бизнес.
Ленин родился в семье курирующего учителей Симбирской губернии.Отец умер и жена получала пенсию до 21 летнего возраста детей.В Казани жандармы занялись им за сходки революционные в университете.Бабушка Грошопф шведка.прадед немец.еврейские линии.мать в девичестве Бланк.прадед мещанин по матери житомирской обл. с Марем имели двух сыновей Абель и Сруль(Израэль)., приняв крещение переименовались Дмитрий и Александр в Санкт-Петербурге в 1820.отсюда еврейские, шведские и немецкие корни.
В 1793 году Грошопф Иоганн женился на шведке.дочери золотых  дел мастер.впоследствии ставшим учителем по гравировальным искусствам Петербургской академии исскуств. А.Эстедт шведка отсюда мать Ульяновой. М.А… Грошопф служил в гос юстиции-коллегии лифляндских-эстляндских-финдлянских дел.
Александр брат за покушение на царя АлександраIII на эшафот.деньги от заложенной в ломбард золотой медали пошли на  поддержку террористической группы Говорухина перебравшегося в Женеву.Ленин на 11 лет старше Керенского и учились в одной школе.Володя заканчивал а будущий временного правительства начинал.
В 1902-1912 годах страна экспортировала много хлеба и голодала, а сейчас нефть.нефти пока много.
Сделал революцию в Питере.
Я думаю Россетти мусорная бумага.взлетит неожиданно или не вырастет в цикле индекса и упадёт.
Ленэнерго от 30 покупки поздно.
ФСК и рентабельней.
1 комментарий
В Кокушкино продали за 3000 руб дом.в Симбирске купили ~4700 руб., на улице Мартынова.деньги держали в госбанке и копили.

теги блога френк френков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн