Блог им. knowhow007

РБК рекомендует покупку ФСК ЕЭС с текущих.

РБК. Рынки. Позиция
16 марта 2017г. 
фундаменталисты рекомендуют покупку
смотрим с 9м. 55с. 
http://tv.rbc.ru/archive/markets_position/58ca64849a7947dad7837744

Со слов аналитика: — рост в несколько раз, на среднесрок. 

Удачных инвестиций Господа Трейдеры.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    14 | ★1
    16 комментариев
    Аналитики не торгуют, поэтому за свои слова не отвечают. Спроси у Гусева, как он пишет книги, вообще не торгуя
    avatar
    sloNIK.,  Газпромбанк сегодня открыл лонг ФСК ЕЭС.  Клиентам рекомендации пришли… :) 
    avatar
    Ремора, Ну если сам Газпромбанк, тогда да))). Типа мы затарили сь, ждём клиентов, кому эту бумажку впихнуть
    avatar
    sloNIK., при дивах от 10% к текущим за 4 месяца, что остались до отсечки вменяемые будут наращивать пакет акций ФСК. 
    avatar
    Ремора, сделку покажите… Интересен объем, скорее всего просто символически купили, а потом сбросят огромный пакет
    Активный Инвестор, их таргет 33к. за акцию ФСК ЕЭС… :)
    думаю что после МСФО могут поднять. 
    avatar
    а что с дивидендами? ;-)
    Аня Маркидонова,  будут… :) осталось определить сколько. 
    Отчет МСФО ждем и Постановление о дивидендах, если последнее будет 50% от Чистой прибыли, то цена реально может вырасти в разы. 
    avatar
    Ну раз РБК рекомендовал, значит падать будем долго… Продажники  - они и мать родную продадут за бонусы…
    Активный Инвестор, сегодня как раз упали… :)  
    avatar
    Хоть акция и хорошая на среднесрок и долгосрок, но я почему-то жду 14- там куплю, а сегодня вшортил немного до конца месяца.

    avatar
    AnarchYst84, на выходе отчетности по МСФО (завтра наеврное) сразу закрывайте позу. Все МРСК отчитались на ура. И выросли на 2-4 процента сегодня. Они в холдинге ФСК
    avatar
    Аудитор, у меня стоп процентов 10, так что будем посмотреть.
    avatar
    AnarchYst84, хороший будет шортокрыл на МСФО… :) 
    avatar
    Ремора, Всё возможно, но под дивы бумаге расти рано, а на отчете могут ещё фиксануть прибыль кто заходил до 10. Рынок покажет сам направление.
    avatar
    AnarchYst84, отчет МСФо ожидается, на нем всегда идет рост. и кроме того аналитики Избушек по факту МСФО дают прогноз по стоимости и показателям компании. 
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Вчерашний отскок в акциях и ОФЗ (наверно, в ВДО тоже) - это:
    Что думаете, господа? В т.ч. в комментариях. 👉 Чат Иволги в Telegram 👉 Наш канал в MAX 👉 Чат Иволги в MAX...
    Фото
    Акции Газпрома упали до минимума 2008
    Акции Газпрома упали на 5,24%, до 99 руб. за штуку, что является минимальным значением с ноября 2008 г., обратил внимание Коммерсантъ ....
    Фото
    ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
    ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
    Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
    Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
    Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

    теги блога Ремора

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн