Блог им. Bubellar

Помогите советом по американским бумагам!

Всем привет, ввиду того, что приходится оперировать сейчас по трем счетам+доп работа+куча всего еще навалилось, решил по одному счету сформировать долгостой американских бумаг.


Времени особо не хватает просматривать все более менее ликвидные бумаги, поэтому подскажите какие бумаги с вашей точки зрения могут быть инвестиционно привлекательны. Срок инвестирования 6-12 месяцев.


Буду признателен за помощь!
13 комментариев
Лучше купи золотых слитков, либо потрать деньги :) А то щас насоветуют.
avatar
да вот Герчик постами ниже на главной как раз весь список среднесрочного портфеля бумаг написал) ищи быстрее)))
avatar
Максим Викулов, Что то мимо просмотрел, сейчас гляну.

Ну мнение А.М хорошо, но интересно, что делали бы вы? Чем больше мнений тем лучше, я все равно буду по своим системам просматривать все бумаги, просто амеры это не наш рынок, где 5 голубых бумаг с натяжкой)))и остальной полумусор, у них есть из чего выбрать)
avatar
Bubellar, я не знаю, я лишь про Герчика сказал) знаю что сайтов много с фильтрами;)
avatar
отэта инвесторы пошли…
avatar
La_resistance, А в чем проблема то?)
avatar
Bubellar, ты серьезно спрашиваешь на форуме какими бумагами те затариться… причем не по-местному, а по амер. бумагам? Ничего личного, но это несерьезный подход.
avatar
La_resistance, Невнимательно читаете, я собираю мнения какие бумаги на взгляд обитающих здесь людей наиболее интересны, здесь очень много не глупых трейдеров, и я не собираюсь по комментам тарить те или иные бумаги, я собираю список бумаг (наиболее интересных по тем или иным причинам по мнению других трейдеров) который я буду анализировать по своей системе.
avatar
Bubellar, «и я не собираюсь по комментам тарить те или иные бумаги»… а, тогда другое дело! По фразе «времени не хватает», я так понял, что по комментам собирать портфель придется)
avatar
La_resistance, Я имел ввиду что если на нашем рынке всего около 30 бумаг пригодных для инвестирования, то просмотреть их не проблема+примерно уже знаешь что за бумаги, а у амеров можно выделить 200-300 бумаг, поэтому просматривать все вообще не вариант)А так возможно уже из мнений получится экстракт)
avatar
6-12 месяцев это не долгосрок это спекуляция чистой воды)
avatar
karapuz, )))Ну для меня долгосрок)Обычно интрадею)
avatar
Bubellar, локхид мартин, дженерал дайнемик и cme group
avatar

теги блога Bubellar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн