Блог им. sem444

как бы к теме космонавта .

Как то нарывался на статистику, о том, что обращения акционеров увеличилось в этом году на 50%.   
Добавил бы к продолжению темы космонавта       smart-lab.ru/blog/384555.php     Когда в России за аналитиков возьмутся? И когда Смартлаб станет лучше?

по сути как бы аналитика на кер не нужна, если ввести строгий контроль за компаниями торгующиеся на бирже, за рисованную отчётность карать вплоть до уголовки, а за выведенные пустышки, в 10-ти кратном размере взыскивать с биржи в пользу инвесторов. вот это было бы дело. ну и броков за манипулейшен на калыму.   

P/S пишите в ЦБ, пусть булками шелестят, чем больше тем лучше!!!
13 комментариев
Семён, может, хоть, Добрый человек зайдёт обсудить тему? :)))
Хотя, он упарился, наверное, уже в моём блоге, в своей рубахе с ниток дураков. А трудился там хорошо и сочинял разное и всякое.
Я тоже на отдых — уморил он меня.
Апельсину на мфд уже доложили о том, что на смартлабе про него пишуть сказки. На ветке тучи вчера ему сообщили. :)
Космонавт с МКС,  :))))  да бардак это биржа )))  вон иван борется, рекламирует саратыгу, а фишка в том чем он больше туда народу завлёк, тем дольше каша будет, ибо мелочь друг друга не знает и не может контролировать движение бумаги, им впаривают бумаги друг друга и у всех одно растройство, позы закрывают и броки в шоколаде. у меня у самого там два ляма лежит, если учесть что я половину по 14 отфиксил и по 10 опять залез, то по правилам маркета должны на 6 прокатить :)))
avatar
семён бугров, да Иван трудится — себя не щадит и народ зазывает, типа, а ну, набрали Саратова моего любимого. :))) Давно его не читал и клипов с песенками СССР не смотрел. Надо бы зайти посмотреть. Наверное, как всегда там. У Стагирита писал, что приболел. 
Космонавт с МКС,  щас там фонаря смотрю разводить начали, типа чего сидишь по три года в бумаге,  вот покатал бы фишку и глядишь уже денег бы нажил  или продал бы к чертям вим, уже бы в сбере утроился :))))         вот так по советам и вычисляются сам понимаешь кто, а не залез бы я, они бы не хрюкали по этому поводу, а так бумажка получается с каруселькой, это и есть косвенное потверждение :)))  вообще ждуны как я бирже не нужны :)))  
зачитай мои кометы здесь   smart-lab.ru/blog/384830.php    автор топика так и не ответил на мои реплики, одна размазня не о чём :)))
avatar
семён бугров, смотрел.  А.Г. общается нормально с людьми и тебе отвечает. Семён, бесполезные все эти споры. Одна польза — душу отвести. А в принципе, так просто пустая трата времени. Можно полдня в инете проторчать, проспорить и дел никаких не сделать.
Меня выписали с больничного. Теперь не буду здесь часто. Бывай. Иногда зайду, но висеть не стану, дел много. У Стагирита пиши, если что. :)
Космонавт с МКС,   бывай :)  
avatar
кстати заметил как топик про бкс проигнорили? вот :)) это и есть видимость того, кто здесь тусуется (питеры одни), нормального человека здесь очень мало, а тот кто маскируется под порядочного мы то знаем, что казаться не значит быть.   вот так. ;)
avatar
семён бугров, смотрю - откликнулись люди. :)
Надеюсь, что всё наладится у тебя и разрешатся вопросы, если ты прав. Удачи. 
Семён, добрый день!

Уточните, пожалуйста, ФИО/номер счета, с кем общались в каком филиале? 
Спасибо!

С уважением,
ФГ БКС
avatar
BCS, Добрый день.
Есть ли возможность обойти 30% налог для не реза? (Кроме Кипра)

avatar
BCS,    ну во первых вы отметились не в том топике, надо бы в этом   smart-lab.ru/blog/384644.php    , во вторых город вам ивестен, в третьих не ошибётесь если зададите вопрос там, ибо как мне ответели — за многолетнюю историю таких вопросов ни кто не задавал. потому фио здесь пока оставим за кадром, его вам озвучат в офисе.
avatar
BCS,  в общем жду от вас ответа в топике по указанной ссылке выше, думаю это будет полезно знать всем участникам рынка.
avatar

теги блога ГУСЕВ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн