Блог им. Dinozavr

Отличный фильм на выходные "Золото"

Посмотрел вчера фильм, который меня зарядил энергией. Хорошей энергией. Ведь каждый из нас мечтает о чем-то, но у вы мы забываем о своих мечтах, живем обычной жизнью, без ощущения праздника жизни.

    ★3
    21 комментарий
    Главному герою повезло, таков закон жанра. А по закону джунглей, он скорее всего кончил бы очень плохо. Макконахи хорош, он тащит сюжет, но в выходные лучше Пассажиров посмотреть)))
    avatar
    Vlаdimi®, что за «Пассажиры»?
    avatar
    drozd73, Пассажиры хороший фильм http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1110958
    А вот Золото видимо рано смотреть, пока только экранки. Ооо в кинотеатре идет, странно.
    avatar
    consar, экранки не люблю… спасибо…
    avatar
    Золото отличный фильм, послушайте Юрия, дело советует.

    consar, вам нужно повышать свои навыки веб -серфинга. 
    Найти в качестве HD — никаких проблем. Например:
    kinovo.org/6334-zoloto-2016.html
    Здесь, к сожалению, перевод хуже, чем я смотрел, но там уже удалили.
    avatar
    Alemann, ну да, экранка в «HD качестве» это круто. Фильм видно, что хороший, но не разрекламированный, даже странно, что в кинотеатре идет.
    avatar
    consar, по ссылке, что я дал, точно не экранка
    avatar
    Alemann, а больше пока не откуда взяться фильму, пока релиз на DVD не вышел. Да и видно по качеству, специально выбрал 720 разрешение, даже экране ноута размытые силуэты, на ТВ уже и проверять не буду. Подожду релиз.
    avatar
    consar, Я смотрел этот фильм недели три назад. Не знаю экранка или нет (экранки не смотрю в принципе), но качество (и звук, и картинка) было такое, что я очень сильно удивился, когда узнал, что фильм еще даже в кинотеатрах не вышел. Правда, в фильме смотреть особо нечего. В смысле, фильм отличный, но картинка там — не главное, просто история хорошая. Открыл для себя Игги Попа.
    avatar
    Послушал отрицательный коммент Гоблина о «Притяжение», решил посмотреть, что бы сравнить ощущения. Ничего себе киношка ) Бондарчук наконец взял тему в которой смог не вляпаться в какое-то политическое дерьмо ) Гоблин ему мстит за прошлое ) Неплохой экшин, оличающийся от голивуда… Если вспомнить, что снят на бюджет гораздо меньше американских, то ваще хорошо…
    avatar
    Nemo_2000, фильм притяжение с ужасным посылом в молодежь. это такое низкопробное заигрывание с тупейшими подростками… ради кассы и известности в их кругах
    avatar
    Vanuta, ну, как бы ужасного посыла не заметил. Наоборот, в лучших традициях старой фантастики контакт с добрыми пришельцами опасен для самих пришельцев ) тупейшие подростки присутствуют, но желания им подражать не возникает. Сама идея, конечно, взята из  какой-то утопии. Послание от высокоразвитой цивилизации звучит пространным пересказом лозунга детей цветов из 60-х «make love no war»… Но почему этогот не может быть? Вполне приемлимый взгляд на наше настоящее…
    avatar
    Nemo_2000, подросткам идет мощнейший посыл — не слушайте взрослых, шлите нахер военных, порядки, нормы. вы с помощью инета можете стать силой, которая может дать отпор и с которой властям придется считаться. Действуйте, если правы, не надо советоваться с взрослыми, вы же правы. Можно и на преступление пойти, если вам кажется, что так надо.

    я просто борюсь с подобными протестными настроениями дочери, которой тринадцать — и этот фильм гимном для трудных подростков может служить. чудовищно аморальный посыл. собственно за что я ненавижу бондарчука, так это за его полнейшую безпринципность, ради своего я и своего понятия успеха он готов снять абсолютно аморальное кино.

    тема пришельцев здесь вообще побоку. подростки крутые, а взрослые — начиная с учителя астронома и заканчивая папой-полковником — жалкие.

    ну и очередной тотальный мискастинг, что вообще является визитной карточкой Бондарчука.
    avatar
    Vanuta, конфликт поколений существовал и до Бондарчука ) ну, если социальную какую то специфику разбирать, так там протесты и их участники показаны без романтического революционного очарования… Менты, конечно тоже не дяди Стёпы, все друг-друга стоят в общем… МО расхреначило тарелку, и намеривается решить проблемы зачисткой… как умеет. В общем, как иначе и лучше сюжет придумать я не вижу. Можно покритиковать но посмотреть тоже можно )
    avatar
    Nemo_2000, притяжение — позорище.
    avatar
    Vlаdimi®, ну, обитаемый остров тогода что? 
    )
    На мой взгляд Бондарчук впервые снял что то похожее на кино а не на говно )
    avatar
    Nemo_2000, тем печальнее мне комментировать это недоразумение, а не фильм, каковым является «Притяжение», после успеха «Обитаемого острова» несомненно талантливого режиссера…
    avatar
    Я слышал историю про это индонезийское золото- очень интересно, и хоть фильм не смотрел, но взгляну обязательно. Там и в жизни все было не по-детски…
    avatar
    Незачем мечтать… торгуйте по тихому...

    И, вы снимете свой фильм — золото)))
    avatar
    Мой любимый фильм это «Хардкор», всем советую!

    теги блога Игнатенков Юрий

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн