Блог им. Unski

Путь к 1000% на акциях. День 34-ый

Всем привет!
Сегодня задумался над таким вопросом высшего образования для своего сына. До этого еще конечно 16 лет, но мысли на счет будущего моего сына уже начинают появляться. 
Не для кого не секрет, что система образования В России никудышная, и это мягко сказано. Мало того, диплом Российского вуза практически ни где не котируется. 
 Вот ты переехал предположим в США или еще куда нибудь, и говоришь при устройстве на работу — У меня диплом Российского вуза МГПТУ:) ахахах… это вообще что за набор букв:)? Скажут вам. 
Уже ощущаю злостные взгляды патриотов. Да успокойтесь вы! Я люблю Россию. Подобный ответ на можно получить и в России, если вы из глубинки, отучились и решили податься на работу в Москву к примеру. 

Это проблема скажу я вам господа. В первую очередь проблема Российской образовательной системы. К примеру, отучившись в университете Канады, ваш Диплом будет восприниматься  всерьез по всему миру, и даже в России. Вы будите нужны как специалист практически всем. 
Не вижу ни чего зазорного в том, что бы дать своим детям лучшее образование. По этому я за то, что бы наши дети учились за рубежом и если появиться желание, возвращались в Россию после окончания обучения. России нужны умные, креативные ребята. Я знаю о чем говорю. А тов все как под копирку с одинаковым мышлением выходят из наших горе вузов. 

Декабрь 2016  10,08%

2017
Январь            34,47%
Февраль          47,39%

Итоги сегодняшних торгов +4,11
%

Общий результат 100,09%

Портфель
Путь к 1000% на акциях. День 34-ый
Таблица лимитов по бумагам
Путь к 1000% на акциях. День 34-ый
Эквити
Путь к 1000% на акциях. День 34-ый

Всем спасибо! Заранее благодарю за плюсики ввиде поддержки. Всем хорошего вечера!



2 комментария
Вот они, оказывается, какие золотые фишки российского фондового рынка…
Ды ну ерунда.
avatar

теги блога Унский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн