Блог им. Unski

Путь к 1000% на акциях. День 33-ий

Приветствую всех!
Не давно заинтересовался фермой. Нет. Я ни хочу выращивать скот и заводить хозяйство. Мне нравиться большое количество земли в собственности и безграничные возможности использования этой земли. Уже есть несколько идей. 
Будете смеяться, но у меня от одной мысли, что я хожу по своей земле, огромной территории, такое удовлетворение испытываю. Нет ни городского шума. Свежий воздух. Тем более это у меня в крови. Мой прапра дедушка был владельцем верблюжий фермы. Конечно в последствии его раскулачили чертовы большевики, но речь не об этом...
В голове предоставляется картина Американских фермеров. Конечно у нас в России это выглядит иначе, но все равно сама мысль переезда за город, пусть и не на ферму а в дом с большой площадью земли у меня пробуждает желание быстрее переехать. 
Единственный нюанс это школа для сына и конечно же бизнес. Если со школой для ребенка вопрос решаемый, то с бизнесом нужно что то думать. В любом случае вопрос остается открытым. Я вынес этот вопрос на семейном совете. Жена конечно не восторге от моей идеи но думаю со временем я смогу постепенно поменять ее мнение:) 


Декабрь 2016  10,08%

2017
Январь            34,47%
Февраль          47,39%

Итоги сегодняшних торгов +4,05
%

Общий результат 95,98%

Портфель
Путь к 1000% на акциях. День 33-ий

Таблица лимитов по бумагам

Путь к 1000% на акциях. День 33-ий

Эквити
Путь к 1000% на акциях. День 33-ий
Всем спасибо! Заранее благодарю за плюсики ввиде поддержки. Всем удачного вечера!


3 комментария
спасибо  !!! скажи плиз торгуешь внутри дня или средне срок?
avatar
Dargo, На этом счете внутри дня. 
avatar

Ну а что, владение своей землёй это очень даже неплохо. Будешь ощущать чувство свободы, на всём своём участке и торговать помаленьку...

avatar

теги блога Унский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн