Блог им. Repentance

Ха-Ха! Саудовская Аравия сократила добычу НЕФТИ больше чем обещала!

Сегодня в 14:00 мск выйдет эта инфа...

Саудовская Аравия сократила добычу НЕФТИ больше чем обещала!
что подтверждает о начале истощения скважин!

и что Вы думаете?)))

НЕФТЪ полетит ракетой вверх!

А завтра в 18:00 мск
Йеллен ещё отправит бакс в пол!
заявив что хочет дождаться роста инфляции
перед следующим повышением ставки!
а если инфляция в США не будет расти, то
ФРС понизит ставку!

ФРС в марте 2017 года понизит ставку на 0.25%

Китай начнёт продавать ЗОЛОТО из Резервов
в первой половине марта 2017 года

… и смешные 100 млн. $ которые печатает ЦБР ежедневно

когда 100 млрд. $ из трежаков перетекают
в нефть активы в рубль

и ещё к этому в Японии гиперок...
и также начло бегства капитала из долгового рынка Японии
в нефть активы в рубль

Удачи!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
14 | ★1
9 комментариев
имхо надо смотреть глубже… у саудитов просто нефть кончается... 
avatar
ves2010, А.Х., вроде как, именно ТУДА постоянно и смотрит.) Это единственная константа во всех его топиках.
avatar
ves2010, вам этого мало!?! или не одно и то же!?!))))

что подтверждает о начале истощения скважин!


avatar
ves2010, 
ещё глубже в марте 2017 года
ФРС понизит ставку...
avatar
начало хорошее. не забудьте ссылочку подтверждения после выхода новости прикрепить.
avatar
когда СА поймет, что большинство стран не придерживаются квот, то она обновит максимумы по добыче. Благо что нарастит добычу она сможет в считанные недели.
avatar
ivan tolopeev, 
зачем другим продавать нефть по низкой цене?
если она будет ещё выше...

они будут тупо ждать когда цена на нефть вырастит
хотя бы до $70
avatar
Александр Христианин, бабло нужно всем и сейчас. Про низкую цену в будущем никто думать не будет. Бабло рубить надо сейчас. Все же видят и понимают к чему приведет увеличение добычи в США и других странах.
avatar
Всё будет скорее всего наоборот т.к. так всегда бывает.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Александр Х

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн