Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Ситуация по акциям ВТБ практически не изменилась, то есть по-прежнему продолжается реализация варианта, согласно которому идет развитие серии первых 1-2 1-2 волн в составе  большого импульса вниз. И  хотя в отличие от акций Сбербанка, снижение пока проходит без повышения динамики, все же данное повышение динамики может проявиться именно после закрепления цены ниже подтверждающего уровня.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется удерживать ранее открытые короткие позиции, и при появлении точки входа продолжить их наращивание с целями в районе 0,06300 – 0,06200.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Цена по акциям НорНикель вполне вероятно, что завершила формирование первого паттерна в виде 5-3 формации вниз, и в данный момент началось развитие ожидаемого импульсного движение вниз. Если данное предположение будет верно то, цена без обновления максимума уверенно продолжит движение вниз.

Рекомендация: в рамках текущего сценария при росте цены рекомендуется продолжить наращивать продажи акций с целями в районе 9000 — 8700.  
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Цена по акциям Сбербанка, как и предполагалось, после закрепления ранее описанного уровня продолжила движение вниз, которое сопровождается повышением динамики в рамках развития нисходящей импульсной волны. Если предположение о развитии импульса вниз будет верно то, скорее всего цена, без существенных откатов, продолжит снижение и сформирует новый локальный минимум.

Рекомендация: в рамках текущего сценария рекомендуется удерживать ранее открытые кроткие позиции с целями в районе 150,00, но в отсутствии уверенных точек входа стоит воздержаться от их наращивания. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Цена по акциям данного эмитента, как и ожидалось, уверенно возобновила движение по тренду вниз, и вполне вероятно, что в данный момент завершается импульсная часть очередного первого паттерна в виде 5-3 фармации вниз на младших степенях. Если данное предположение будет верно то, после завершения всего данного паттерна цена может уверенно продолжить снижение в рамках формирования структуры большого импульса вниз.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется удерживать ранее открытые короткие позиции, и после завершения ожидаемого паттерна в виде 5-3 формации вниз на младших степенях,  можно будет продолжить наращивать продажи акций с целями в районе 9,00-5,00.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

★1
3 комментария
… прикольно твиттер гэпнул, за раз практически более чем на 2 доллара. :)
Алексей! пора уж и СиПе разворачиваться!
avatar
stormq88, там еще модель не завершилась, скорее всего после незначительной коррекции сформируют новый хай, и только потом в обвал пойдут. 

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн