Блог им. Evgeniy-daydyaZhenya

Волновой анализ usd_nok

В продолжении темы норвежца http://smart-lab.ru/blog/375436.php

По норвежцу коррекция в волне (2) закончена и сейчас формируется заходная вверх 1’. Очень хорошие перспективы для роста у данной пары и скорее всего в обозримом будущем нефть и рубль будут падать.

Волновой анализ usd_nok
Волновой анализ usd_nok



5 комментариев
какие плюсы в торговле этой парой?
avatar
andrey morozov, мне лично без особой разницы где торговать, лишь бы паттерн был «играбельный». В данном случае ситуация с точки зрения ewa — хорошая причём на всех ТФ, начиная с weekly и ниже.
avatar
а Вы напишите пост про технику EWA, поделитесь опытом… в подробности не вдаваясь, но дайте ищущим трейдунам пищу…
avatar
andrey morozov, так я же и выкладываю каунты, которые являются волновым анализом рынка, и каждый трейдер решает сам где и когда ему входить, или лучше в быть вне рынка, что тоже иногда неплохо) Если же говорить о том как собственно анализировать рынок, то эта тема не такая сложная, если Вы знаете ewa и проводите ежедневный анализ. Главное — это одновременный анализ всех рабочих ТФ, начиная со старшего, и одновременный анализ всех смежных валютных пар и др. инструментов. Для выявления наиболее перспективных пар на текущий момент, и для подтверждения ситуации на одном инструменте, такой же ситуацией на других. Это основа основ. И такая же важная составляющая, это собственно, как Вы определяете волну как таковую. 
avatar
Евгений, понял… спасибо!
avatar

теги блога Евгений

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн