Блог им. tree

Si рынок сегодня

Из за не определености с нефтью (не растет не падает) фейковые новости от Комерсанта, и общее затишье на рынке, стоим не вверх не в низ ждем 14.00. пока уровень 60700 облизываем.
17 комментариев
avatar
А что в 14:00?
avatar
Gryzla, 

клиринг видимо)
avatar
Влад, клиринг всех кто на ланговал.
avatar
Gryzla, а вот то, что будет...)))) теперь могу и посмеятся
avatar
Кто достоверно опровергает«фейки»от «Ъ»??
avatar
Дмитрий Ш, не знаю
avatar
яже иванов, Зелёный, ты меня повергаешь в шок(((… Мало того, что это давно делает тот зелёный, о котором речь шла ранее, так теперь ещё и другие желающие((
avatar
Дмитрий Ш, может и вырастет еще не растраивайся.
avatar
Дмитрий Ш, Дим я ж тебе предлагал на черное ставить, оно вон хоть еле еле ползет вверх, а бакс не хочет.
avatar
яже иванов, Блин, у меня ВСЁ поставлено на зелёное давнымдавно. Уже и не скрываю, потому что видели это все сто раз. От того, что я сейчас пару-тройку сотен свободных рублей снова закину в привычные ранее инструменты(рос.акции), мало что изменится. Ну, собрал бы я за полгода на земляках(Профнастил, ЧМК, которых и досель не юзал) порядка 12% суммарно. И то, под сомнением. Никак бы не обогатился. А найти сейчас один инструмент, на котором можно«поиграть», имея залежи бакса, но не торгуя западные рынки, вряд ли получится.
avatar
Дмитрий Ш, тебе видней.вон он выползает вроде )
avatar
яже иванов, Кто там откуда полез выползать?)
avatar
Дмитрий Ш, Змей зеленый, сори обратно сваливается, ослаб
avatar
Дмитрий Ш, а блумбергу веришь? В случае отмены антироссийских санкций курс рубля вырастет на 5-10 процентов, сообщает агентство \"\"/BloombergДата основания: 1 октября 1981 г.Один из двух ведущих поставщиков финансовой информации для профессиональных участников Bloomberg со ссылкой на мнение большинства опрошенных аналитиков. Согласно менее вероятному сценарию рост курса рубля к доллару составит от одного до пяти процентов
avatar
яже иванов, Охх, зелёный непонятный. Говорю же, интрадейные пипсы до 1% меня ну совсем никак не колышут. Движения волы от 5% интереснее. И обчно над такими не надо сидеть с микроскопами, даже часовыми.
avatar
Дмитрий Ш, ок.
avatar

теги блога яже иванов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн