Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Цена по акциям ВТБ продолжает развитие локальной коррекции, которая абсолютно одинаково приемлема как для основного, так и для альтернативного сценария. Пока продолжаю рассматривать варрант, согласно которому продолжается развития импульсной волны вниз, и если данное предположение будет верно то, после завершения данной коррекции цена продолжит движение по трену вниз.  

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется удерживать ранее открытые короткие позиции с целями в районе 0,06700 – 0,06500, и при появлении точек входа продолжить их наращивание. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Ситуация по акциям НорНикель практически не изменилась, и предположительно в составе ожидаемого паттерна в виде 5-3 формации вниз продолжается развитие её коррекционной части. Если данное предположение будет верно то, после незначительного коррекционного отката вверх, цена уверенно возобновит движение по локальному тренду вниз.

Рекомендация: в рамках текущего сценария рекомендуется удерживать ранее открытые короткие позиции, и после завершения рассматриваемого паттерна можно будет продолжить наращивания коротких позиций с целями в районе 9000 — 8700.  
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Цена по акциям Сбербанка уверенно возобновила рост, и хотя по-прежнему остается ниже критического уровня, все же динамика роста может привести к реализации ранее представленного альтернативного сценария. В принципе оба варианта по-прежнему предусматривают возобновление снижения цены, и выбор того или иного сценария будет зависеть именно от критического уровня, но не зависимо от варианта, скоро цена все равно возобновит движение вниз.

Рекомендация: хотя вероятность формирования нового максимума очень велика, все же в рамках текущего сценария, рекомендуется дождаться формирования первого паттерна в виде 5-3 формации вниз, и только потом можно будет возобновить поиск точек для открытия коротких позиции с целями в районе 155,00 – 150,00.  
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Ситуация по данным акциям практически не изменилась, то есть цена продолжает движение вниз, развивая очередной паттерн в виде 5-3 формации вниз на младших степенях в составе среднесрочного импульсного снижения. Если текущее предположение продолжит получать поддержку то, цена без существенных откатов продолжит импульсное движение вниз.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться завершения  паттерна на младших степенях, после чего можно будет уверенно продолжить поиск точек по продажи акций с целями в районе 9,00-5,00.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

2 комментария
Добрый день! Вы акции Магнита размечаете?, может шортанть его?
Кашин ЕВгений, добрый день, нет не размечаю, поэтому ничего сказать конкретного не могу. 

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн