Блог им. LSolo

Ждем звонка Трампа ;-)

    • 28 января 2017, 12:11
    • |
    • LS
  • Еще
;-)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
32
20 комментариев
Дмитрий Ш, ну, ты что — это совсем не то...;-))
Впрочем — пока это так, для затравки; особенно же актуальной песенка станет, если звонок по каким-либо причинам сегодня не состоится;))
avatar
Лёва Соловейчик, Трампу надо, пусть звонит… Нам такие звонители уже надоели.
Мы и без звонков обойдемся, не Карибский кризис.

avatar
sergik99, кисельтв с тобой несогласно, трамнаш! друзья на век!
pokupashka, Это пендосы друзья на век?
А как же национальные интересы а друзей нет?
avatar
sergik99, по тв не передавали! говорят и китайские ракеты на границе чисто по дружбе, царю видней
Дмитрий Ш, да его уже и так достаточно подогрели — если звонок состоится, то даже е сли там ни о чем конкретно не договорятся, то все равно — подадут как позитивную новость и только по одному факту в понедельник утром будет гэп вверх;
а вот если звонок не состоится — значит, да, утром гэп вниз, но лишь в качестве коррекции — потом подогреют ожиданиями еще выше;)
avatar
Выберите лучше сюжет, где мужик очень боится позвонить, а потом долго дышит в трубку.
avatar
Хоспади… Как же уже достали с этим Трампом))


avatar
Хомячок, вы всегда вместо буквы Г пишете букву Х?
avatar
PRIMER, ага, кнопка «Г» сломана)
avatar
Хомячок, хахла корежит при имени Трампа. Хахлы в унынии.
avatar
sergik99, если вы обо мне, то ошибаетесь)
я вообще-то из вашего «лагеря», из ватников)
Правда, более умеренный, не крайний.
Скорее, адекватник)
avatar
Хомячок, Я не из лагеря, сам по себе
avatar
А вдруг это Трамп ждёт звонка, а не Вова?
avatar
Михаил Рева, да е, вроде говорили, что Трамп сам позвонит)
иначе Вова бы уже давно позвонил;))
avatar
Он сидит и смотрит на телефон.
avatar
Ждали звонка Трампа а получили «звоночек».
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога LS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн